チーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
島組 | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
堂島アバンズ | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
UPSET | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
大阪ヤンキース | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
HumanSpirits’s | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
ハードグラス工業 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
Hyperz | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
チーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KJジョイナス | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
扇町SHOWBUYS | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
チームWEBS | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
|
RED TOMCATS | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
マトリー | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
OLDIES | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
STC | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
2月 <<2024年 3月>> 4月 | ||||||
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
2/25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 3/1 | 2 |
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 | 4/1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
日時 | 対戦カード | グラウンド | 審判 手配 |
撮影者 | 備考 | 更新 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016年02月13日 (土) 11:00 | 扇町SHOWBUYS | vs | RED TOMCATS | 桜ノ宮野球場 | 手配済 | ショーバイズ審判手配 | 2016-01-23 08:41 | |
2016年03月05日 (土) 09:00 | STC | vs | RED TOMCATS | 鶴町南運動場 | 手配済 | 2016-02-05 11:35 | ||
2016年03月12日 (土) 11:00 | マトリー | vs | 扇町SHOWBUYS | 桃谷野球場 | 手配済 | 2016-01-23 08:43 | ||
2016年03月12日 (土) 11:00 | STC | vs | チームWEBS | 鶴町南運動場 | 手配済 | 2016-03-02 13:01 | ||
2016年03月19日 (土) 11:00 | UPSET | vs | 堂島アバンズ | 大正区鶴町南運動場 | 手配済 | 2016-03-21 13:41 | ||
2016年04月02日 (土) 09:00 | Hyperz | vs | 大阪ヤンキース | 住吉公園野球場 | 手配済 | 2016-02-28 16:11 | ||
2016年04月02日 (土) 15:00 | HumanSpirits’s | vs | ハードグラス工業 | 浜甲子園B球場 | 手配済 | 2016-03-15 13:19 | ||
2016年04月09日 (土) 11:00 | 扇町SHOWBUYS | vs | OLDIES | 浦江運動場 | 手配済 | 2016-02-28 20:21 | ||
2016年04月16日 (土) 09:00 | Hyperz | vs | 堂島アバンズ | 住吉公園野球場 | 手配済 | 2016-02-19 08:37 | ||
2016年04月16日 (土) 15:00 | HumanSpirits’s | vs | Hyperz | 浜甲子園C球場 | 手配済 | 2016-03-15 13:21 | ||
2016年04月23日 (土) 10:00 | ハードグラス工業 | vs | 島組 | 伊丹市猪名川第1グラウンド | 未手配 | 2016-03-19 18:42 | ||
2016年04月23日 (土) 11:00 | マトリー | vs | KJジョイナス | 桃谷野球場 | 手配済 | 2016-02-13 10:53 | ||
2016年05月14日 (土) 11:00 | マトリー | vs | OLDIES | 桃谷野球場 | 手配済 | 2016-03-21 21:15 | ||
2016年05月14日 (土) 11:00 | KJジョイナス | vs | チームWEBS | 神路運動場 | 手配済 | 2016-05-01 19:49 | ||
2016年05月14日 (土) 13:00 | HumanSpirits’s | vs | 堂島アバンズ | 鳴尾浜臨海公園野球場 | 手配済 | 2016-04-14 16:17 | ||
2016年05月21日 (土) 09:00 | STC | vs | OLDIES | 住吉公園軟式野球場 | 手配済 | 2016-05-02 01:10 | ||
2016年05月28日 (土) 11:00 | マトリー | vs | RED TOMCATS | 桃谷野球場 | 手配済 | 2016-03-14 22:47 | ||
2016年06月04日 (土) 09:00 | Hyperz | vs | 島組 | 鶴町南運動場 | 手配済 | 2016-04-15 10:57 | ||
2016年06月11日 (土) 09:00 | Hyperz | vs | UPSET | 松島野球場 | 手配済 | 2016-04-20 09:05 | ||
2016年06月11日 (土) 11:00 | マトリー | vs | チームWEBS | 桃谷野球場 | 手配済 | 2016-05-10 22:01 | ||
2016年06月18日 (土) 11:00 | 扇町SHOWBUYS | vs | KJジョイナス | 桜ノ宮野球場 | 手配済 | 2016-04-13 09:09 | ||
2016年06月18日 (土) 11:00 | マトリー | vs | STC | 桃谷野球場 | 手配済 | 2016-05-11 04:17 | ||
2016年06月18日 (土) 11:00 | ハードグラス工業 | vs | 大阪ヤンキース | 伊丹市民グランド | 未手配 | 2016-05-24 21:00 | ||
2016年06月25日 (土) 09:00 | Hyperz | vs | ハードグラス工業 | 鶴町南運動場 | 手配済 | 2016-04-25 15:38 | ||
2016年06月25日 (土) 13:00 | HumanSpirits’s | vs | 大阪ヤンキース | 甲子園浜野球場 | 手配済 | 雨天中止です! | 2016-07-01 10:24 | |
2016年07月02日 (土) 09:00 | UPSET | vs | 島組 | 浦江公園 福島区 | 手配済 | 2016-07-02 17:06 | ||
2016年07月23日 (土) 14:00 | HumanSpirits’s | vs | 大阪ヤンキース | 津門中央公園野球場(西宮市津門住江町3-1) | 手配済 | 2016-07-01 10:25 | ||
2016年07月30日 (土) 11:00 | KJジョイナス | vs | RED TOMCATS | 蒲生運動場 | 手配済 | 2016-05-13 18:57 | ||
2016年08月20日 (土) 10:00 | ハードグラス工業 | vs | UPSET | 猪名川第一グランド | 手配済 | 2016-08-01 20:32 | ||
2016年08月27日 (土) 11:00 | ハードグラス工業 | vs | 堂島アバンズ | 伊丹市民グランド | 手配済 | 2016-08-01 20:33 | ||
2016年08月27日 (土) 11:00 | STC | vs | KJジョイナス | 鶴町南運動場 | 手配済 | 2016-08-21 21:41 | ||
2016年08月27日 (土) 15:00 | 大阪ヤンキース | vs | 島組 | 浜甲子園A | 手配済 | 2016-07-21 23:22 | ||
2016年09月03日 (土) 11:00 | チームWEBS | vs | 扇町SHOWBUYS | 磯路中央運動場 | 未手配 | 2016-07-26 23:22 | ||
2016年09月03日 (土) 11:30 | 島組 | vs | HumanSpirits’s | 池田市猪名川野球場 | 未手配 | 2016-08-16 12:59 | ||
2016年09月03日 (土) 13:00 | 大阪ヤンキース | vs | 堂島アバンズ | 甲子園浜野球場 | 未手配 | 2016-08-15 20:44 | ||
2016年09月10日 (土) 11:00 | STC | vs | 扇町SHOWBUYS | 沢ノ町野球場 | 手配済 | 審判 STCさん手配済み | 2016-08-23 14:11 | |
2016年09月10日 (土) 15:00 | HumanSpirits’s | vs | UPSET | 浜甲子園A(西宮市枝川町26) | 未手配 | 2016-09-02 18:29 | ||
2016年09月17日 (土) 09:00 | RED TOMCATS | vs | OLDIES | 歌島運動場第二 | 手配済 | 2016-07-27 17:13 | ||
2016年09月17日 (土) 09:00 | UPSET | vs | 大阪ヤンキース | 浦江運動場 | 未手配 | 2016-08-15 20:46 | ||
2016年09月17日 (土) 11:30 | 島組 | vs | 堂島アバンズ | 池田市猪名川野球場 | 未手配 | 2016-08-16 14:03 | ||
2016年09月24日 (土) 09:00 | OLDIES | vs | KJジョイナス | 蒲生野球場 | 手配済 | 2016-08-16 10:40 | ||
2016年10月22日 (土) 11:00 | RED TOMCATS | vs | チームWEBS | 手配済 | 2016-09-22 12:42 |