チーム | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ファイティングべアーズ | 第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
|
福岡DUCKS | 第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
|
ノーリングス | 第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
|
トワードレックス | 第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
|
3ColorRuns | 第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
|
GIANTS | 第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
日時 | 対戦カード | グラウンド | 審判 手配 |
撮影者 | 備考 | 更新 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021年02月28日 (日) 09:00 | 福岡DUCKS | vs | トワードレックス | 大井中央 | 手配済 | 1回戦 | 2021-01-31 20:31 | |
2021年02月28日 (日) 13:00 | ファイティングべアーズ | vs | 3ColorRuns | 大井中央 | 手配済 | 1回戦 | 2021-01-31 20:31 | |
2021年02月28日 (日) 09:00 | ノーリングス | vs | GIANTS | 水産加工 | 手配済 | 1回戦 | 2021-01-31 20:29 | |
2021年03月07日 (日) 11:00 | トワードレックス | vs | ファイティングべアーズ | 雁の巣・軟式3番 | 手配済 | 1回戦 | 2021-03-07 16:14 | |
2021年03月14日 (日) 11:00 | ノーリングス | vs | 福岡DUCKS | 汐井公園 | 手配済 | 1回戦 | 2021-03-01 00:07 | |
2021年03月20日 (土) 11:00 | 福岡DUCKS | vs | ファイティングべアーズ | 名島運動公園 | 手配済 | 1回戦 | 2021-03-01 00:07 | |
2021年03月21日 (日) 11:00 | 3ColorRuns | vs | GIANTS | 柏原中央 | 手配済 | 1回戦 | 2021-03-07 15:03 | |
2021年03月28日 (日) 09:00 | GIANTS | vs | トワードレックス | 東油山 | 手配済 | 1回戦 | 2021-03-07 15:03 | |
2021年03月28日 (日) 11:00 | 3ColorRuns | vs | ノーリングス | 香椎浜・第2 | 手配済 | 1回戦 | 2021-03-21 09:02 | |
2021年04月11日 (日) 11:00 | トワードレックス | vs | 3ColorRuns | 名島運動公園 | 手配済 | 1回戦 | 2021-03-28 12:50 | |
2021年04月11日 (日) 13:00 | ファイティングべアーズ | vs | ノーリングス | 桧原運動公園 | 手配済 | 1回戦 | 2021-03-28 12:49 | |
2021年04月18日 (日) 09:00 | GIANTS | vs | 福岡DUCKS | 雁の巣・軟式3番 | 手配済 | 1回戦 | 2021-04-09 19:22 | |
2021年04月18日 (日) 11:00 | 3ColorRuns | vs | ファイティングべアーズ | 雁の巣・軟式3番 | 手配済 | 2回戦 | 2021-04-09 19:23 | |
2021年04月25日 (日) 09:00 | トワードレックス | vs | ノーリングス | 雁の巣・軟式3番 | 手配済 | 1回戦 | 2021-04-19 00:04 | |
2021年04月25日 (日) 13:00 | GIANTS | vs | ファイティングべアーズ | 雁の巣・軟式3番 | 手配済 | 1回戦 | 2021-04-19 00:06 | |
2021年05月09日 (日) 11:00 | ノーリングス | vs | トワードレックス | 上月隈第2 | 手配済 | 2回戦 | 2021-04-24 21:42 | |
2021年05月09日 (日) 09:00 | 福岡DUCKS | vs | ファイティングべアーズ | 水産加工 | 手配済 | 1回線 | 2021-04-30 20:18 | |
2021年06月27日 (日) 11:00 | ノーリングス | vs | 3ColorRuns | 名島運動公園 | 手配済 | 1回戦 | 2021-06-17 13:43 | |
2021年06月27日 (日) 11:00 | トワードレックス | vs | GIANTS | 水産加工 | 手配済 | 1回戦 | 2021-06-18 12:21 | |
2021年07月04日 (日) 09:00 | ファイティングべアーズ | vs | 福岡DUCKS | 雁の巣・軟式5番 | 手配済 | 2回戦 | 2021-06-28 00:12 | |
2021年07月11日 (日) 09:00 | 3ColorRuns | vs | トワードレックス | 東油山 | 手配済 | 2回戦 | 2021-06-28 12:55 | |
2021年07月11日 (日) 13:00 | GIANTS | vs | ノーリングス | 社領南 | 手配済 | 2回戦 | 2021-06-28 00:17 | |
2021年07月18日 (日) 13:00 | 3ColorRuns | vs | GIANTS | 名島運動公園 | 手配済 | 1回戦 | 2021-06-28 00:27 | |
2021年07月18日 (日) 11:00 | ノーリングス | vs | ファイティングべアーズ | 箱崎公園 | 手配済 | 2回戦 | 2021-06-28 00:18 | |
2021年10月10日 (日) 09:00 | 3ColorRuns | vs | ノーリングス | 社領南 | 手配済 | 2回戦 | 2021-10-02 19:50 | |
2021年10月24日 (日) 13:00 | 3ColorRuns | vs | GIANTS | 雁の巣③ | 手配済 | 2回戦 | 2021-10-16 12:17 | |
2021年10月24日 (日) 11:00 | ファイティングべアーズ | vs | トワードレックス | 雁の巣⑥ | 手配済 | 2回戦 | 2021-10-16 12:17 | |
2021年10月31日 (日) 09:00 | 福岡DUCKS | vs | 3ColorRuns | 雁の巣⑥ | 手配済 | 1回戦 | 2021-10-24 14:57 | |
2021年10月31日 (日) 11:00 | 福岡DUCKS | vs | ノーリングス | 雁の巣⑥ | 手配済 | 2回戦 | 2021-10-24 14:57 | |
2021年11月07日 (日) 13:00 | 福岡DUCKS | vs | GIANTS | 大井中央 | 手配済 | 2回戦 | 2021-10-28 11:37 | |
2021年11月21日 (日) 09:00 | GIANTS | vs | トワードレックス | 雁の巣② | 手配済 | 2回戦 | 2021-11-14 18:59 | |
2021年11月21日 (日) 11:00 | ファイティングべアーズ | vs | GIANTS | 雁の巣② | 手配済 | 2回戦 | 2021-11-14 19:00 | |
2021年11月28日 (日) 09:00 | トワードレックス | vs | 福岡DUCKS | 柏原中央 | 手配済 | 2回戦 | 2021-11-21 20:40 | |
2021年11月28日 (日) 11:00 | 3ColorRuns | vs | 福岡DUCKS | 柏原中央 | 手配済 | 2回戦 | 2021-11-21 20:40 |