大会別投打成績 |
[0]奥 正徳 | [2]古本 日向 | [3]清水 浩太郎 | [6]三浦 皇雅 | [7]橋森 空良 |
---|---|---|---|---|
[8]中川 清登 | [10]河西 拓夢 | [11]栄 鎮心 | [13]熊善 春斗 | [17]上田 魁人 |
[18]桑原 宙喜 | [21]若林 亮 | [23]村本 祥真 | [24]茂木 翔児 | [25]堀内 拓哉 |
[27]石田 元輝 | [29]野尻 達也 | [29]高森 勇名 | [29]水口 連 | [32]南 春光 |
[50]宮田 丈 | [99]中川 和音 | |||
チーム全体 |
大会名 | 打 率 | 試 合 | 打 席 | 打 数 | 得 点 | 安 打 | 二 塁 打 | 三 塁 打 | 本 塁 打 | 塁 打 数 | 打 点 | 三 振 | 四 球 | 死 球 | 犠 打 | 犠 飛 | 盗 塁 | 盗 死 | 出 塁 率 | 長 打 率 | OPS | POINT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024年度 『かんばろう!!北陸』ダイワマルエス旗 第12回 富山中央リーグ(プレイオフ) | ||||||||||||||||||||||
2024年度 第4回(和歌山県開催)G.A.P.C~草野球全国私設リーグチャンピオンシップ~富山県代表決定戦 | ||||||||||||||||||||||
2024年度 『がんばろう!!北陸』INAGAKI杯 第10回 SPORTS DEPOトーナメント | ||||||||||||||||||||||
2024年度 交流戦~2024~ | ||||||||||||||||||||||
2024年度 『かんばろう!!北陸』ダイワマルエス旗 第12回 富山中央リーグ(予選リーグ) | ||||||||||||||||||||||
2023年度 ダイワマルエス旗 第11回 富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2023年度 稲垣杯 第9回 SPORTS DEPOトーナメント 兼 第3回 G.A.P.C富山県予選 | ||||||||||||||||||||||
2023年度 交流戦~2023~ | ||||||||||||||||||||||
2023年度 ダイワマルエス旗 第11回 富山中央リーグ(プレイオフ・日中) | ||||||||||||||||||||||
2023年度 ダイワマルエス旗 第11回 富山中央リーグ(プレイオフ・朝間) | ||||||||||||||||||||||
2023年度 ダイワマルエス旗 第11回 富山中央リーグ(予選リーグ) | ||||||||||||||||||||||
2022年度 ダイワマルエス旗 第10回 富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2022年度 ダイワマルエス旗 第10回 富山中央リーグ(プレイオフ・日中) | ||||||||||||||||||||||
2022年度 ダイワマルエス旗 第10回 富山中央リーグ(プレイオフ・朝間) | ||||||||||||||||||||||
2022年度 稲垣杯 第8回 SPORTS DEPOトーナメント G.A.P.C 富山県予選 | ||||||||||||||||||||||
2022年度 交流戦〜2022〜 | ||||||||||||||||||||||
2022年度 ダイワマルエス旗 第10回 富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2021年度 ダイワマルエス旗第9回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2021年度 ダイワマルエス旗第9回富山中央リーグ(PO・日中) | ||||||||||||||||||||||
2021年度 ダイワマルエス旗第9回富山中央リーグ(PO・朝間) | ||||||||||||||||||||||
2021年度 稲垣杯第7回SPORTS DEPOトーナメント G.A.P.C富山県予選 | ||||||||||||||||||||||
2021年度 交流戦~Season2021~ | ||||||||||||||||||||||
2021年度 ダイワマルエス旗第9回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2020年度 第6回SPORTS DEPO杯代替え大会 コロナに負けるな!!稲垣杯(三位決定戦) | ||||||||||||||||||||||
2020年度 第6回SPORTS DEPO杯代替え大会 コロナに負けるな!!稲垣杯 | ||||||||||||||||||||||
2020年度 交流戦~Season2020~ | ||||||||||||||||||||||
2020年度 第4回富山中央軟式野球連盟年間王座決定戦 | ||||||||||||||||||||||
2019年度 第5回SPORTS DEPO杯 Victory Cup | ||||||||||||||||||||||
2019年度 交流戦~Season2019~ | ||||||||||||||||||||||
2019年度 ダイワマルエス旗第7回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2019年度 ダイワマルエス旗第7回富山中央リーグ(PO・Bブロック) | ||||||||||||||||||||||
2019年度 ダイワマルエス旗第7回富山中央リーグ(PO・Aブロック) | ||||||||||||||||||||||
2019年度 ダイワマルエス旗第7回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2019年度 第3回富山中央軟式野球連盟年間王座決定戦 | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第3回SPORTS DEPO杯 Victory Cup(2017年度決勝戦) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 交流戦~Season2018~ | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第4回SPORTS DEPO杯 Victory Cup(呉西地区ブロック) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第4回SPORTS DEPO杯 Victory Cup(朝間Bブロック) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第4回SPORTS DEPO杯 Victory Cup(日中朝間ブロック) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 ダイワマルエス旗第6回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 ダイワマルエス旗第6回富山中央リーグ(PO・Aブロック) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 ダイワマルエス旗第6回富山中央リーグ(PO・Bブロック) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 ダイワマルエス旗第6回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第4回SPORTS DEPO杯 Victory Cup(朝間Aブロック) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第4回SPORTS DEPO杯 Victory Cup(FINAL STAGE) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第2回富山中央軟式野球連盟年間王座決定戦 | ||||||||||||||||||||||
2017年度 第3回SPORTS DEPO杯 Victory Cup | ||||||||||||||||||||||
2017年度 ダイワマルエス旗第5回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2017年度 交流戦~Season2017~ | ||||||||||||||||||||||
2017年度 ダイワマルエス旗第5回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2017年度 ダイワマルエス旗第5回富山中央リーグ(PO) | ||||||||||||||||||||||
2017年度 第1回富山中央軟式野球連盟年間王座決定戦 | ||||||||||||||||||||||
2016年度 マルエス旗第4回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2016年度 マルエス旗第4回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2016年度 交流戦〜Season2016~ | ||||||||||||||||||||||
2016年度 第2回SPORTS DEPO杯 Victory Cup | ||||||||||||||||||||||
2015年度 第1回SPORTS DEPO杯 Victory Cup | ||||||||||||||||||||||
2015年度 マルエス旗第3回富山中央リーグ(PO) | ||||||||||||||||||||||
2015年度 マルエス旗第3回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2015年度 交流戦~Season2015~ | ||||||||||||||||||||||
2015年度 マルエス旗第3回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2014年度 マルエス旗第2回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2014年度 交流戦~Season2014~ | ||||||||||||||||||||||
2014年度 マルエス旗第2回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2013年度 第1回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2013年度 交流戦~Season2013~ | ||||||||||||||||||||||
2013年度 第1回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
合計 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | 0 |