チーム | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ライナーズ | 第1戦済 第2戦済 5/18(土) 12:30 桜が丘球場 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 6/29(土) 12:30 桜ヶ丘 |
第1戦済 5/11(土) 12:30 桜ヶ丘 6/22(土) 12:30 桜ヶ丘 |
第1戦済 第2戦済 第3戦済 |
第1戦済 6/8(土) 12:30 桜ヶ丘 6/8(土) 14:30 桜ヶ丘 |
第1戦済 5/26(日) 14:30 桜ヶ丘 |
第1戦済 5/26(日) 12:30 桜ヶ丘 |
第1戦済 第2戦済 6/1(土) 12:30 桜ヶ丘 |
|
ツイスターズ | 第1戦済 第2戦済 5/18(土) 12:30 桜が丘球場 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 |
5/25(土) 14:30 桜が丘球場 5/25(土) 16:30 桜が丘球場 |
第1戦済 |
第1戦済 |
5/11(土) 12:30 高塚球場 |
|
ルーキー | 第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 |
第1戦済 第2戦済 5/11(土) 11:30 あじさいサブA 5/11(土) 14:00 あじさいメイン 6/8(土) 12:30 あじさいサブA |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
神戸グフ | 第1戦済 第2戦済 6/29(土) 12:30 桜ヶ丘 |
第1戦済 |
第1戦済 第2戦済 5/11(土) 11:30 あじさいサブA 5/11(土) 14:00 あじさいメイン 6/8(土) 12:30 あじさいサブA |
第1戦済 第2戦済 第3戦済 第4戦済 第5戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
東播タイガース | 第1戦済 5/11(土) 12:30 桜ヶ丘 6/22(土) 12:30 桜ヶ丘 |
第1戦済 第2戦済 |
未定 | 第1戦済 第2戦済 第3戦済 第4戦済 第5戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
神戸保専 | 第1戦済 第2戦済 第3戦済 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
トヨタ神戸校(トヨタ神戸自動車大学校野球部) | 第1戦済 6/8(土) 12:30 桜ヶ丘 6/8(土) 14:30 桜ヶ丘 |
5/25(土) 14:30 桜が丘球場 5/25(土) 16:30 桜が丘球場 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
西区野球部(神戸西区役所野球部) | 第1戦済 5/26(日) 14:30 桜ヶ丘 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
白鶴酒造(白鶴酒造株式会社野球部) | 第1戦済 5/26(日) 12:30 桜ヶ丘 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
TeamLOCO | 第1戦済 第2戦済 6/1(土) 12:30 桜ヶ丘 |
5/11(土) 12:30 高塚球場 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
4月 <<2024年 5月>> 6月 | ||||||
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
4/28 | 29 | 30 | 5/1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 6/1 |
日時 | 対戦カード | グラウンド | 撮影者 | 備考 | 更新 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024年02月12日 (月) 12:30 | ライナーズ | vs | 東播タイガース | 桜ヶ丘 | 1回戦 | 2023-12-21 01:32 | |
2024年02月17日 (土) 08:40 | ツイスターズ | vs | 西区野球部(神戸西区役所野球部) | 桜が丘球場 | 2024-02-17 14:11 | ||
2024年02月17日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | 神戸グフ | 桜ヶ丘 | 1回戦 | 2023-12-19 17:10 | |
2024年02月24日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | ツイスターズ | 桜ヶ丘 | 1回戦 | 2023-12-19 17:10 | |
2024年03月02日 (土) 12:30 | ツイスターズ | vs | 東播タイガース | 桜が丘球場 | 2024-02-17 14:12 | ||
2024年03月02日 (土) 12:30 | 神戸グフ | vs | ルーキー | あじさいサブA | 1回戦 | 2024-03-01 21:48 | |
2024年03月02日 (土) 14:30 | ルーキー | vs | 神戸グフ | あじさいサブA | 2回戦 | 2024-03-01 21:48 | |
2024年03月09日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | ルーキー | 桜ヶ丘 | 1回戦 | 2024-01-13 10:52 | |
2024年03月09日 (土) 12:30 | 神戸グフ | vs | ツイスターズ | あじさいサブA球場 | 2024-02-17 14:13 | ||
2024年03月09日 (土) 14:30 | ルーキー | vs | ライナーズ | 桜ヶ丘 | 2回戦 | 2024-01-13 10:52 | |
2024年03月16日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | TeamLOCO | 桜ヶ丘 | 1回戦 | 2024-01-13 10:53 | |
2024年03月16日 (土) 14:30 | ライナーズ | vs | 白鶴酒造(白鶴酒造株式会社野球部) | 桜ヶ丘 | 1回戦 | 2024-01-13 10:53 | |
2024年03月23日 (土) 12:30 | ツイスターズ | vs | TeamLOCO | 桜が丘球場 | 2024-02-17 14:14 | ||
2024年03月23日 (土) 14:30 | ツイスターズ | vs | 西区野球部(神戸西区役所野球部) | 桜が丘球場 | 2024-02-17 14:14 | ||
2024年03月30日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | ツイスターズ | 桜ヶ丘 | 2回戦 | 2024-01-13 10:54 | |
2024年04月06日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | 神戸保専 | 桜ヶ丘 | 1回戦 | 2024-02-14 14:36 | |
2024年04月06日 (土) 12:30 | ツイスターズ | vs | 東播タイガース | 高塚球場 | 2024-02-23 06:54 | ||
2024年04月06日 (土) 14:30 | 神戸保専 | vs | ライナーズ | 桜ヶ丘 | 2回戦 | 2024-02-14 14:36 | |
2024年04月13日 (土) 12:30 | ツイスターズ | vs | 白鶴酒造(白鶴酒造株式会社野球部) | 高塚球場 | 2024-02-17 14:15 | ||
2024年04月13日 (土) 12:30 | 神戸グフ | vs | 東播タイガース | あじさいサブA | 3回戦 | 2024-04-12 23:39 | |
2024年04月13日 (土) 14:30 | ツイスターズ | vs | 神戸保専 | 高塚球場 | 2024-02-17 14:15 | ||
2024年04月13日 (土) 14:30 | 東播タイガース | vs | 神戸グフ | あじさいサブA | 4回戦 | 2024-04-12 23:40 | |
2024年04月20日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | TeamLOCO | 桜ヶ丘 | 2回戦 | 2024-02-14 14:38 | |
2024年04月20日 (土) 12:30 | 神戸グフ | vs | 東播タイガース | あじさいサブA | 5回戦(最終戦) | 2024-04-12 23:41 | |
2024年04月20日 (土) 14:38 | ライナーズ | vs | トヨタ神戸校(トヨタ神戸自動車大学校野球部) | 桜ヶ丘 | 1回戦 | 2024-02-14 14:38 | |
2024年04月27日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | 神戸グフ | 桜ヶ丘 | 2回戦 | 2024-02-17 22:45 | |
2024年04月29日 (月) 12:30 | ツイスターズ | vs | ルーキー | 未定 | 2024-02-17 14:15 | ||
2024年04月29日 (月) 14:30 | ツイスターズ | vs | ルーキー | 未定 | 2024-02-17 14:16 | ||
2024年05月03日 (金) 12:30 | ライナーズ | vs | 西区野球部(神戸西区役所野球部) | 桜ヶ丘 | 1回戦 | 2024-04-12 23:26 | |
2024年05月03日 (金) 23:26 | ライナーズ | vs | 神戸保専 | 桜ヶ丘 | 3回戦 | 2024-04-12 23:26 | |
2024年05月11日 (土) 11:30 | 神戸グフ | vs | ルーキー | あじさいサブA | 3回戦 | 2024-04-12 23:44 | |
2024年05月11日 (土) 12:30 | ツイスターズ | vs | TeamLOCO | 高塚球場 | 2024-03-23 09:45 | ||
2024年05月11日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | 東播タイガース | 桜ヶ丘 | 2回戦 | 2024-04-12 23:27 | |
2024年05月11日 (土) 14:00 | ルーキー | vs | 神戸グフ | あじさいメイン | 4回戦 | 2024-04-12 23:44 | |
2024年05月18日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | ツイスターズ | 桜が丘球場 | 3回戦 | 2024-04-12 23:25 | |
2024年05月25日 (土) 14:30 | ツイスターズ | vs | トヨタ神戸校(トヨタ神戸自動車大学校野球部) | 桜が丘球場 | 2024-03-23 09:46 | ||
2024年05月25日 (土) 16:30 | ツイスターズ | vs | トヨタ神戸校(トヨタ神戸自動車大学校野球部) | 桜が丘球場 | 2024-03-23 09:46 | ||
2024年05月26日 (日) 12:30 | ライナーズ | vs | 白鶴酒造(白鶴酒造株式会社野球部) | 桜ヶ丘 | 2回戦 | 2024-04-18 09:24 | |
2024年05月26日 (日) 14:30 | ライナーズ | vs | 西区野球部(神戸西区役所野球部) | 桜ヶ丘 | 2回戦 | 2024-04-18 09:25 | |
2024年06月01日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | TeamLOCO | 桜ヶ丘 | 3回戦 | 2024-04-12 23:30 | |
2024年06月08日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | トヨタ神戸校(トヨタ神戸自動車大学校野球部) | 桜ヶ丘 | 2回戦 | 2024-04-12 23:30 | |
2024年06月08日 (土) 12:30 | 神戸グフ | vs | ルーキー | あじさいサブA | 5回戦(最終戦) | 2024-05-05 18:20 | |
2024年06月08日 (土) 14:30 | トヨタ神戸校(トヨタ神戸自動車大学校野球部) | vs | ライナーズ | 桜ヶ丘 | 3回戦 | 2024-04-12 23:31 | |
2024年06月22日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | 東播タイガース | 桜ヶ丘 | 3回戦 | 2024-04-18 09:26 | |
2024年06月29日 (土) 12:30 | ライナーズ | vs | 神戸グフ | 桜ヶ丘 | 3回戦 | 2024-05-05 18:25 |