チーム | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ホエールズ | 未定 | 未定 | 5/29(水) 9:00 綾瀬第2野球場 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
シーレックス | 未定 | 未定 | 4/24(水) 9:00 海老名運動公園 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 4/17(水) 9:00 綾瀬第一野球場 |
|
東誠カープ | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
バーニーズ | 5/29(水) 9:00 綾瀬第2野球場 |
4/24(水) 9:00 海老名運動公園 |
未定 | 5/15(水) 9:00 海老名運動公園 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 4/10(水) 9:00 海老名運動公園 |
|
カニーズ | 未定 | 未定 | 未定 | 5/15(水) 9:00 海老名運動公園 |
未定 | 4/24(水) 11:00 瀬谷本郷球場 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
Kingsman | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
エスポワール | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 4/24(水) 11:00 瀬谷本郷球場 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
横浜東野球倶楽部 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
シルバースターズ | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
CREATORS | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 4/24(水) 10:30 横山公園野球場 |
|
improve | 未定 | 4/17(水) 9:00 綾瀬第一野球場 |
未定 | 4/10(水) 9:00 海老名運動公園 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 4/24(水) 10:30 横山公園野球場 |
2月 <<2024年 3月>> 4月 | ||||||
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
2/25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 3/1 | 2 |
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 | 4/1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
日時 | 対戦カード | グラウンド | 審判 手配 |
撮影者 | 備考 | 更新 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024年04月10日 (水) 09:00 | バーニーズ | vs | improve | 海老名運動公園 | 手配済 | 10時プレイボール | 2024-03-02 11:06 | |
2024年04月17日 (水) 09:00 | シーレックス | vs | improve | 綾瀬第一野球場 | 10時試合開始 | 2024-03-01 22:40 | ||
2024年04月24日 (水) 09:00 | バーニーズ | vs | シーレックス | 海老名運動公園 | 手配済 | 10時プレイボール | 2024-03-02 11:06 | |
2024年04月24日 (水) 10:30 | improve | vs | CREATORS | 横山公園野球場 | 手配済 | 11時半試合開始 | 2024-03-02 15:51 | |
2024年04月24日 (水) 11:00 | エスポワール | vs | カニーズ | 瀬谷本郷球場 | 試合開始12:00 | 2024-03-03 20:45 | ||
2024年05月15日 (水) 09:00 | バーニーズ | vs | カニーズ | 海老名運動公園 | 手配済 | 10時プレイボール | 2024-03-02 11:06 | |
2024年05月29日 (水) 09:00 | ホエールズ | vs | バーニーズ | 綾瀬第2野球場 | 10時プレイボール | 2024-03-02 11:06 |