大会別投打成績 |
[]永井 竣貴 | []朝野 魁星 | [0]清水 洋平 | [1]高藤 謙人 | [2]飯野 智之 |
[4]此川 永遠 | [6]桑原 涼太 | [7]松島 慎也 | [8]立山 正幸 | [10]横田 愛斗 |
[13]廣川 亮太 | [15]西田 翔一 | [16]木原 雄一郎 | [17]高村 一将 | [18]山田 滉峻 |
[21]濱瀬 颯哉 | [24]大西 佑哉 | [25]吉田 淳 | [30]駒田 和則 | [41]今井 拓也 |
---|---|---|---|---|
[47]勝田 拓真 | [50]片 佑輔 | |||
チーム全体 |
大会名 | 打 率 | 試 合 | 打 席 | 打 数 | 得 点 | 安 打 | 二 塁 打 | 三 塁 打 | 本 塁 打 | 塁 打 数 | 打 点 | 三 振 | 四 球 | 死 球 | 犠 打 | 犠 飛 | 盗 塁 | 盗 死 | 出 塁 率 | 長 打 率 | OPS | POINT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024年度 『かんばろう!!北陸』ダイワマルエス旗 第12回 富山中央リーグ(朝間プレイオフ) | ||||||||||||||||||||||
2024年度 『かんばろう!!北陸』ダイワマルエス旗 第12回 富山中央リーグ(日中プレイオフ) | ||||||||||||||||||||||
2024年度 第4回(和歌山県開催)G.A.P.C~草野球全国私設リーグチャンピオンシップ~富山県代表決定戦 | ||||||||||||||||||||||
2024年度 『がんばろう!!北陸』INAGAKI杯 第10回 SPORTS DEPOトーナメント | ||||||||||||||||||||||
2024年度 交流戦~2024~ | ||||||||||||||||||||||
2024年度 『かんばろう!!北陸』ダイワマルエス旗 第12回 富山中央リーグ(予選リーグ) | ||||||||||||||||||||||
2023年度 ダイワマルエス旗 第11回 富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2023年度 稲垣杯 第9回 SPORTS DEPOトーナメント 兼 第3回 G.A.P.C富山県予選 | ||||||||||||||||||||||
2023年度 交流戦~2023~ | ||||||||||||||||||||||
2023年度 ダイワマルエス旗 第11回 富山中央リーグ(プレイオフ・日中) | ||||||||||||||||||||||
2023年度 ダイワマルエス旗 第11回 富山中央リーグ(プレイオフ・朝間) | ||||||||||||||||||||||
2023年度 ダイワマルエス旗 第11回 富山中央リーグ(予選リーグ) | ||||||||||||||||||||||
2022年度 ダイワマルエス旗 第10回 富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2022年度 ダイワマルエス旗 第10回 富山中央リーグ(プレイオフ・日中) | ||||||||||||||||||||||
2022年度 ダイワマルエス旗 第10回 富山中央リーグ(プレイオフ・朝間) | ||||||||||||||||||||||
2022年度 稲垣杯 第8回 SPORTS DEPOトーナメント G.A.P.C 富山県予選 | ||||||||||||||||||||||
2022年度 交流戦〜2022〜 | ||||||||||||||||||||||
2022年度 ダイワマルエス旗 第10回 富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2021年度 ダイワマルエス旗第9回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2021年度 ダイワマルエス旗第9回富山中央リーグ(PO・日中) | ||||||||||||||||||||||
2021年度 ダイワマルエス旗第9回富山中央リーグ(PO・朝間) | ||||||||||||||||||||||
2021年度 稲垣杯第7回SPORTS DEPOトーナメント G.A.P.C富山県予選 | ||||||||||||||||||||||
2021年度 交流戦~Season2021~ | ||||||||||||||||||||||
2021年度 ダイワマルエス旗第9回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2020年度 第6回SPORTS DEPO杯代替え大会 コロナに負けるな!!稲垣杯(三位決定戦) | ||||||||||||||||||||||
2020年度 第6回SPORTS DEPO杯代替え大会 コロナに負けるな!!稲垣杯 | ||||||||||||||||||||||
2020年度 交流戦~Season2020~ | ||||||||||||||||||||||
2020年度 第4回富山中央軟式野球連盟年間王座決定戦 | ||||||||||||||||||||||
2019年度 第5回SPORTS DEPO杯 Victory Cup | ||||||||||||||||||||||
2019年度 交流戦~Season2019~ | ||||||||||||||||||||||
2019年度 ダイワマルエス旗第7回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2019年度 ダイワマルエス旗第7回富山中央リーグ(PO・Bブロック) | ||||||||||||||||||||||
2019年度 ダイワマルエス旗第7回富山中央リーグ(PO・Aブロック) | ||||||||||||||||||||||
2019年度 ダイワマルエス旗第7回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2019年度 第3回富山中央軟式野球連盟年間王座決定戦 | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第3回SPORTS DEPO杯 Victory Cup(2017年度決勝戦) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 交流戦~Season2018~ | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第4回SPORTS DEPO杯 Victory Cup(呉西地区ブロック) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第4回SPORTS DEPO杯 Victory Cup(朝間Bブロック) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第4回SPORTS DEPO杯 Victory Cup(日中朝間ブロック) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 ダイワマルエス旗第6回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 ダイワマルエス旗第6回富山中央リーグ(PO・Aブロック) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 ダイワマルエス旗第6回富山中央リーグ(PO・Bブロック) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 ダイワマルエス旗第6回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第4回SPORTS DEPO杯 Victory Cup(朝間Aブロック) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第4回SPORTS DEPO杯 Victory Cup(FINAL STAGE) | ||||||||||||||||||||||
2018年度 第2回富山中央軟式野球連盟年間王座決定戦 | ||||||||||||||||||||||
2017年度 第3回SPORTS DEPO杯 Victory Cup | ||||||||||||||||||||||
2017年度 ダイワマルエス旗第5回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2017年度 交流戦~Season2017~ | ||||||||||||||||||||||
2017年度 ダイワマルエス旗第5回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2017年度 ダイワマルエス旗第5回富山中央リーグ(PO) | ||||||||||||||||||||||
2017年度 第1回富山中央軟式野球連盟年間王座決定戦 | ||||||||||||||||||||||
2016年度 マルエス旗第4回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2016年度 マルエス旗第4回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2016年度 交流戦〜Season2016~ | ||||||||||||||||||||||
2016年度 第2回SPORTS DEPO杯 Victory Cup | ||||||||||||||||||||||
2015年度 第1回SPORTS DEPO杯 Victory Cup | ||||||||||||||||||||||
2015年度 マルエス旗第3回富山中央リーグ(PO) | ||||||||||||||||||||||
2015年度 マルエス旗第3回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2015年度 交流戦~Season2015~ | ||||||||||||||||||||||
2015年度 マルエス旗第3回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2014年度 マルエス旗第2回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2014年度 交流戦~Season2014~ | ||||||||||||||||||||||
2014年度 マルエス旗第2回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
2013年度 第1回富山中央リーグ(決勝T) | ||||||||||||||||||||||
2013年度 交流戦~Season2013~ | ||||||||||||||||||||||
2013年度 第1回富山中央リーグ(予選) | ||||||||||||||||||||||
合計 | .000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | 0 |