[大阪ダイナマイツ]チーム紹介

[チーム情報] [所属選手] [試合結果] [相手別成績個人成績  [大会別投打成績] [打順別打撃成績] [打球傾向]

 個人成績
打撃成績
No.選手名




























OPSRC27POINT
1Kawasaki.298511421043731140403113322041910.458.385.8429.10608
2Yamako.118112117621003233100100.286.176.4622.2963
3Takeda.20892824550107252101510.286.292.5773.7090
4Nishikawa.21782423452007040100400.250.304.5543.6867
5Tentaku.17236756416111211981611000700.293.297.5903.86242
6Tsutsumi.3233375621820500252149220600.425.403.8288.00312
7Kanazawa.31048106843226200281210184003520.453.333.78610.04447
8Ueda.2813510596302710114218890003221.343.438.7807.75453
10Hirose.06310291691000132120101100.464.063.5278.63121
12Kadokita.40043123105334263672389125011400.480.6861.16514.27610
16Terashima.1151728265300032111001110.143.115.258-0.7165
17Itoh.139348772201001012416150001310.287.167.4542.72263
18yabuta.234267064111510016573201901.286.250.5363.32207
24Yamakei.24430504171010011379000200.380.268.6485.04148
25Kitaura.26840898211225002722176001500.315.329.6444.43311
26Okazaki.222255645111030013106100011000.357.289.6465.94209
27Ogino.33331816020203002379183001720.506.383.89011.19316
28Nakatani.1114119210001031100100.273.111.3841.7427
29Nagai.2731741339920011855201500.390.333.7246.82157
31Suzuki.3081235269812013779000900.486.500.98613.30163
33Ura .1434267568800081068201120.269.143.4120.87177
34Watanabe.400820154622012433200300.550.8001.35019.8896
45Ogata.2725314112521341020481717124001740.355.384.7395.57474
56nonaka.3411747441115220218312001100.383.477.8609.48195
61Suemasa.000233000000000000000.000.000.000-2.703
99Matsushita.164347155891001091110500210.343.182.5252.21195
912Ryogo.250244010001000000000.250.250.5002.058
914914 Inoeu.000122000000000000000.000.000.000-2.702
917Toyoda1.0001220200020000001001.0001.0002.0000.0012
924Segawa.400265021003101000000.500.6001.10013.0522
925Kusaka.500132210103001000100.6671.5002.16745.7820
926touhara.500122010103100000000.5001.5002.00029.7013
931Okamoto.000132100000011000100.333.000.3334.0210
999Maruoka.0001100000000001000001.000.0001.0000.003
投手成績
No.選手名


投回
球数















WHIPPOINT
1Kawasaki2.43352091175回2/31732853.398315111611.46547
2Yamako4.5010004回2/37211.5020631.938
6Tsutsumi4.42612112回2/312031.66701081.5026
12Kadokita3.50633028回0/3271123.0021425141.7162
17Itoh11.40802123回1/3240154.5053749383.30-50
18yabuta5.2511002回2/33012.6221221.886
24Yamakei4.221664061回1/3570404.57642266371.9790
27Ogino2.96631026回0/324092.4217519111.5857