[大阪ダイナマイツ]チーム紹介

[チーム情報] [所属選手] [試合結果] [相手別成績個人成績  [大会別投打成績] [打順別打撃成績] [打球傾向]

 個人成績
打撃成績
No.選手名




























OPSRC27POINT
1Kawasaki.304501401023731140403112322041910.464.392.8569.42606
2Yamako.118112117621003233100100.286.176.4622.2963
3Takeda.20892824550107252101510.286.292.5773.7090
4Nishikawa.23872221452007040100400.273.333.6064.5265
5Tentaku.17236756416111211981611000700.293.297.5903.86242
6Tsutsumi.3283274611820500252149220600.431.410.8408.26311
7Kanazawa.3174710482322620028129184003520.462.341.80310.51445
8Ueda.2843410495302710114218890003221.346.442.7887.91452
10Hirose.06310291691000132120101100.464.063.5278.63121
12Kadokita.39842121103334163671379125011400.479.6891.16914.30601
16Terashima.1151728265300032111001110.143.115.258-0.7165
17Itoh.143338570201001012416150001310.294.171.4662.91261
18yabuta.238256863111510016573101901.279.254.5333.26203
24Yamakei.24430504171010011379000200.380.268.6485.04148
25Kitaura.26840898211225002722176001500.315.329.6444.43311
26Okazaki.222255645111030013106100011000.357.289.6465.94209
27Ogino.33930795920203002378173001720.506.390.89611.33311
28Nakatani.1114119210001031100100.273.111.3841.7427
29Nagai.2731741339920011855201500.390.333.7246.82157
31Suzuki.2921133248712012779000800.485.500.98513.03153
33Ura .1454166558800081068201120.273.145.4180.94176
34Watanabe.400719154622012433100300.526.8001.32618.8093
45Ogata.2685213912321331020471717124001730.353.382.7355.66470
56nonaka.3411747441115220218312001100.383.477.8609.48195
61Suemasa.000233000000000000000.000.000.000-2.703
99Matsushita.164347155891001091110500210.343.182.5252.21195
912Ryogo.250244010001000000000.250.250.5002.058
914914 Inoeu.000122000000000000000.000.000.000-2.702
917Toyoda1.0001220200020000001001.0001.0002.0000.0012
924Segawa.400265021003101000000.500.6001.10013.0522
925Kusaka.500132210103001000100.6671.5002.16745.7820
926touhara.500122010103100000000.5001.5002.00029.7013
931Okamoto.000132100000011000100.333.000.3334.0210
999Maruoka.0001100000000001000001.000.0001.0000.003
投手成績
No.選手名


投回
球数















WHIPPOINT
1Kawasaki2.52342081169回2/31682823.388115107611.47525
2Yamako4.5010004回2/37211.5020631.938
6Tsutsumi4.42612112回2/312031.66701081.5026
12Kadokita3.50633028回0/3271123.0021425141.7162
17Itoh11.40802123回1/3240154.5053749383.30-50
18yabuta5.2511002回2/33012.6221221.886
24Yamakei4.221664061回1/3570404.57642266371.9790
27Ogino2.96631026回0/324092.4217519111.5857