[大阪ダイナマイツ]チーム紹介

[チーム情報] [所属選手] [試合結果] [相手別成績個人成績  [大会別投打成績] [打順別打撃成績] [打球傾向]

 個人成績
打撃成績
No.選手名




























OPSRC27POINT
1Kawasaki.298521431043731140403113332041910.462.385.8469.22612
2Yamako.105122319621003243100100.261.158.4191.6665
3Takeda.222103227760108263101610.313.296.6094.39107
4Nishikawa.3101031295920011351100400.355.379.7346.52103
5Tentaku.17236756416111211981611000700.293.297.5903.86242
6Tsutsumi.32834806418215002623411320601.449.406.8558.71335
7Kanazawa.31050112873327200291310205003630.464.333.79810.07470
8Ueda.27836108973127101142188110003431.352.433.7857.75467
10Hirose.06310291691000132120101100.464.063.5278.63121
12Kadokita.393441251073342636723810125011400.472.6731.14513.73612
16Terashima.1071830285300032111001110.133.107.240-0.8667
17Itoh.156369377211201014517151001610.301.182.4833.29290
18yabuta.227277266111510016573201901.278.242.5203.08209
24Yamakei.24430504171010011379000200.380.268.6485.04148
25Kitaura.26840898211225002722176001500.315.329.6444.43311
26Okazaki.222255645111030013106100011000.357.289.6465.94209
27Ogino.33333826021203002379193001820.512.383.89611.54324
28Nakatani.1114119210001031100100.273.111.3841.7427
29Nagai.2731741339920011855201500.390.333.7246.82157
31Suzuki.32314423110101201587110001000.500.484.98413.56191
33Ura .1504472608900091279201120.278.150.4281.09194
34Watanabe.3331025185622012454300300.520.6671.18715.51108
45Ogata.2645414512922341020481717124001740.345.372.7175.22481
56nonaka.3411747441115220218312001100.383.477.8609.48195
61Suemasa.000233000000000000000.000.000.000-2.703
99Matsushita.164347155891001091110500210.343.182.5252.21195
912Ryogo.250244010001000000000.250.250.5002.058
914914 Inoeu.000122000000000000000.000.000.000-2.702
917Toyoda1.0001220200020000001001.0001.0002.0000.0012
924Segawa.400265021003101000000.500.6001.10013.0522
925Kusaka.500132210103001000100.6671.5002.16745.7820
926touhara.500122010103100000000.5001.5002.00029.7013
931Okamoto.000132100000011000100.333.000.3334.0210
999Maruoka.0001100000000001000001.000.0001.0000.003
投手成績
No.選手名


投回
球数















WHIPPOINT
1Kawasaki2.52362091177回2/31742853.358416114641.45543
2Yamako4.5010004回2/37211.5020631.938
6Tsutsumi4.42612112回2/312031.66701081.5026
12Kadokita3.50633028回0/3271123.0021425141.7162
17Itoh11.40802123回1/3240154.5053749383.30-50
18yabuta8.6521105回2/313022.47311072.826
24Yamakei4.221664061回1/3570404.57642266371.9790
27Ogino2.96631026回0/324092.4217519111.5857
34Watanabe0.0011007回0/34022.0040201.1426