[大阪ダイナマイツ]チーム紹介

[チーム情報] [所属選手] [試合結果] [相手別成績個人成績  [大会別投打成績] [打順別打撃成績] [打球傾向]

 個人成績
打撃成績
No.選手名




























OPSRC27POINT
1Kawasaki.298521431043731140403113332041910.462.385.8469.22612
2Yamako.105122319621003243100100.261.158.4191.6665
3Takeda.222103227760108263101610.313.296.6094.39107
4Nishikawa.2811134325920011351100400.324.344.6675.26106
5Tentaku.17236756416111211981611000700.293.297.5903.86242
6Tsutsumi.31436877018225002723412320601.435.386.8218.01350
7Kanazawa.31152116903428200301410215003730.466.333.79910.13488
8Ueda.27836108973127101142188110003431.352.433.7857.75467
10Hirose.06310291691000132120101100.464.063.5278.63121
12Kadokita.402461311123645746784210135011500.481.6961.17714.52659
16Terashima.1472036347500052131001310.167.147.3140.1188
17Itoh.1733810081231401016517181001911.330.198.5284.18325
18yabuta.2392977711217100187732011101.286.254.5393.48234
24Yamakei.24430504171010011379000200.380.268.6485.04148
25Kitaura.26840898211225002722176001500.315.329.6444.43311
26Okazaki.220276350121130014106111011000.365.280.6455.87227
27Ogino.33935846222213002479193001820.512.387.89911.56332
28Nakatani.1114119210001031100100.273.111.3841.7427
29Nagai.2731741339920011855201500.390.333.7246.82157
31Suzuki.333154533111122017107120001100.511.5151.02614.58213
33Ura .14346766389000912710201130.276.143.4190.86199
34Watanabe.3501127206732014464300300.519.7001.21915.91118
45Ogata.2655614913223351120501717134001750.349.379.7285.23494
46Okamoto.286287320015311000300.375.7141.08912.9847
56nonaka.3411747441115220218312001100.383.477.8609.48195
61Suemasa.000233000000000000000.000.000.000-2.703
99Matsushita.164347155891001091110500210.343.182.5252.21195
912Ryogo.250244010001000000000.250.250.5002.058
914914 Inoeu.000122000000000000000.000.000.000-2.702
917Toyoda1.0001220200020000001001.0001.0002.0000.0012
924Segawa.400265021003101000000.500.6001.10013.0522
925Kusaka.500132210103001000100.6671.5002.16745.7820
926touhara.500122010103100000000.5001.5002.00029.7013
931Okamoto.000132100000011000100.333.000.3334.0210
999Maruoka.0001100000000001000001.000.0001.0000.003
投手成績
No.選手名


投回
球数















WHIPPOINT
1Kawasaki2.52362091177回2/31742853.358416114641.45543
2Yamako4.5010004回2/37211.5020631.938
6Tsutsumi3.00722118回2/315062.251011381.3449
12Kadokita3.20743035回0/3311132.6027428161.6680
17Itoh11.40802123回1/3240154.5053749383.30-50
18yabuta8.6521105回2/313022.47311072.826
24Yamakei4.221664061回1/3570404.57642266371.9790
27Ogino2.96631026回0/324092.4217519111.5857
34Watanabe0.0011007回0/34022.0040201.1426