チーム | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Unite | 第1戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 4/21(日) 11:30 猪名川河川敷 池田市 |
|
向工業plus | 第1戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
Z | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
ブルーシャーク | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
ピクルス | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
未定 | 未定 | |
大阪DICKERS | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
未定 | 未定 | |
レッドフェニックス | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
レイカーズ | 4/21(日) 11:30 猪名川河川敷 池田市 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
チーム | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
パワーズ | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
未定 | 未定 | 第1戦済 |
未定 | 4/7(日) 16:00 猪名川運動場(第2野球場 池田市) |
|
RUSH | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
4/28(日) 9:00 住之江公園球技広場 |
未定 | 未定 | |
NINES enjoy | 未定 | 未定 | 4/14(日) 13:00 久宝寺緑地A麺 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
ドラえもんず | 第1戦済 |
未定 | 4/14(日) 13:00 久宝寺緑地A麺 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
ダイナミックモンキー | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
エレファンツ | 未定 | 第1戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
未定 | 未定 | |
ツインズ | 第1戦済 |
4/28(日) 9:00 住之江公園球技広場 |
未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
4/7(日) 10:00 天美西運動場 |
未定 | |
サンワーズ | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 4/7(日) 10:00 天美西運動場 |
第1戦済 |
|
J's Old ROOKIES | 4/7(日) 16:00 猪名川運動場(第2野球場 池田市) |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
2月 <<2024年 3月>> 4月 | ||||||
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
2/25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 3/1 | 2 |
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 | 4/1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
日時 | 対戦カード | グラウンド | 審判 手配 |
撮影者 | 備考 | 更新 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024年02月11日 (日) 11:00 | エレファンツ | vs | RUSH | 美原総合スポーツセンター | 手配済 | 2024-01-28 18:32 | ||
2024年02月11日 (日) 13:00 | ドラえもんず | vs | パワーズ | 磯路中央 | 手配済 | 2024-01-26 01:11 | ||
2024年02月25日 (日) 09:00 | ツインズ | vs | ダイナミックモンキー | 桃山台スポーツグラウンド | 手配済 | 2024-02-20 18:32 | ||
2024年03月03日 (日) 09:00 | Unite | vs | 向工業plus | 猪名川河川敷 池田市 | 手配済 | 2024-02-15 15:13 | ||
2024年03月03日 (日) 09:00 | ツインズ | vs | エレファンツ | 住之江公園A | 手配済 | 2024-02-19 19:23 | ||
2024年03月10日 (日) 11:00 | ピクルス | vs | 大阪DICKERS | 枚方淀川スタジアム | 手配済 | 2024-03-04 05:56 | ||
2024年03月10日 (日) 11:00 | サンワーズ | vs | J's Old ROOKIES | 淀川大日2面 | 手配済 | 2024-03-09 09:11 | ||
2024年03月17日 (日) 09:00 | パワーズ | vs | ツインズ | 長池運動場 | 未手配 | 現地にベース、ラインカーありませんので宜しくお願い致します。 | 2024-02-13 19:32 | |
2024年04月07日 (日) 10:00 | ツインズ | vs | サンワーズ | 天美西運動場 | 手配済 | 2024-03-10 20:25 | ||
2024年04月07日 (日) 16:00 | パワーズ | vs | J's Old ROOKIES | 猪名川運動場(第2野球場 池田市) | 未手配 | 16時試合開始予定で宜しくお願い致します。 | 2024-03-29 09:57 | |
2024年04月14日 (日) 13:00 | NINES enjoy | vs | ドラえもんず | 久宝寺緑地A麺 | 未手配 | 2024-03-17 12:59 | ||
2024年04月21日 (日) 11:30 | Unite | vs | レイカーズ | 猪名川河川敷 池田市 | 手配済 | 2024-03-26 20:18 | ||
2024年04月28日 (日) 09:00 | ツインズ | vs | RUSH | 住之江公園球技広場 | 手配済 | 2024-03-26 21:47 |