さいたま草野球リーグ(SKL)

[Dynamax]チーム紹介

[チーム情報] [所属選手] [試合結果] [相手別成績個人成績  [大会別投打成績] [打順別打撃成績] [打球傾向]

 個人成績
打撃成績
No.選手名




























OPSRC27POINT
0YAMAMOTO2号.2432883708175112716210030310.338.386.7234.89282
2OKANO.30041210230105202000000.417.500.9178.4645
3MORIYAMA.258226762916134351872300400.313.565.8786.64266
4TAKAHASHI1号.10041110010001021000000.182.100.282-0.2719
5EGAWA.1941644363711010587100400.341.278.6194.64131
6IKEIKE.000132000000021000000.333.000.3331.276
8UME.400265220002201000400.500.400.90017.5835
9TAKAHASHI2号.4222786642127100243118193001811.570.6721.24218.49396
11KENKEN.000486000000041100000.250.000.250-0.0714
12NABE.28682521661007174000310.400.333.7335.8982
13MATSU.2901032316901011351000200.313.355.6674.1099
14OOE.1741237237401196511102410.432.391.8247.56145
16TSUMU.3452164551419531331077101000.422.6001.0229.45253
17TAGAWA.23917514661120013663101901.294.283.5772.99164
19TAKAKURA.241216954131330325101014100701.406.463.8697.95258
20NISHIO.000265100000031000100.167.000.167-0.1913
21KIMU.000376000000041000000.143.000.143-1.4710
22ATARASHI.1702059537910010883120900.228.189.4171.84168
23OOHATA.2961232274830114643101100.375.519.8947.78119
24BUNTA.20031010321003010000300.200.300.5003.6433
24MOCHI.667133221003100000000.6671.0001.66737.5020
25ENDOH.000255000000010000000.000.000.000-2.745
26TSUTSUMI.10041210410001022000300.250.100.3502.3937
29IGAWA.5887211741020012603100401.667.7061.37330.40110
32HISHINUMA.500142110001001010100.667.5001.16714.1717
37ARAI.2091849437900091124200300.306.209.5152.61127
52TAKAHASHI3号.348102823481009272300410.464.391.8568.7392
66KON.000276300000001000300.143.000.1431.1224
97助っ人1号.16751712321003154001200.353.250.6035.0256
98助っ人2号.4443109240004221000000.500.444.94410.9139
99助っ人3号.000254000000001000010.200.000.200-2.336
100助っ人4号.500122010001010000000.500.5001.00012.045
投手成績
No.選手名


投回
球数















WHIPPOINT
9TAKAHASHI2号3.4519611087回1/31027403.2123378431.43254
17TAGAWA3.411024041回0/3442122.059334201.2999
23OOHATA9.98720020回1/3270124.13161130292.11-12
14OOE0.89810023回2/3160164.73151431.3184
19TAKAKURA4.6721003回0/34012.3341322.675
6IKEIKE2.3310003回0/34012.3301111.336
16TSUMU0.0020004回2/31011.5010000.4315