さいたま草野球リーグ(SKL)

[Dynamax]チーム紹介

[チーム情報] [所属選手] [試合結果] [相手別成績個人成績  [大会別投打成績] [打順別打撃成績] [打球傾向]

 個人成績
打撃成績
No.選手名




























OPSRC27POINT
14OOE.1741237237401196511102410.432.391.8247.56145
23OOHATA.2961232274830114643101100.375.519.8947.78119
17TAGAWA.24518544961220014663101901.296.286.5823.06170
16TSUMU.3282267581419531331077101000.403.569.9728.52256
97助っ人1号.16751712321003154001200.353.250.6035.0256
2OKANO.30041210230105202000000.417.500.9178.4645
98助っ人2号.4443109240004221000000.500.444.94410.9139
99助っ人3号.000254000000001000010.200.000.200-2.336
100助っ人4号.500122010001010000000.500.5001.00012.045
5EGAWA.1941644363711010587100400.341.278.6194.64131
11KENKEN.000486000000041100000.250.000.250-0.0714
13MATSU.29411353461001012451000300.314.353.6674.34111
29IGAWA.5008242041020012713100401.583.6001.18320.06116
66KON.000276300000001000300.143.000.1431.1224
6IKEIKE.000132000000021000000.333.000.3331.276
24BUNTA.20031010321003010000300.200.300.5003.6433
21KIMU.000376000000041000000.143.000.143-1.4710
25ENDOH.125388110103020000000.125.375.5001.3818
20NISHIO.000265100000031000100.167.000.167-0.1913
24MOCHI.667133221003100000000.6671.0001.66737.5020
52TAKAHASHI3号.348102823481009272300410.464.391.8568.7392
4TAKAHASHI1号.10041110010001021000000.182.100.282-0.2719
22ATARASHI.18221615581010011893120900.237.200.4372.04175
12NABE.28682521661007174000310.400.333.7335.8982
32HISHINUMA.500142110001001010100.667.5001.16714.1717
37ARAI.1961952467900091124200300.288.196.4841.87130
19TAKAKURA.236227255141330325101116100801.417.455.8718.24271
3MORIYAMA.2662369641017134362082300400.319.563.8816.75280
0YAMAMOTO2号.2472986739185112816210030310.337.384.7214.88291
9TAKAHASHI2号.4152888652227100243118203001811.568.6621.23018.17403
26TSUTSUMI.10041210410001022000300.250.100.3502.3937
8UME.400265220002201000400.500.400.90017.5835
投手成績
No.選手名


投回
球数















WHIPPOINT
9TAKAHASHI2号3.3720611091回1/31077423.2225379441.45266
17TAGAWA3.181134044回0/3462142.2311434201.30112
23OOHATA9.98720020回1/3270124.13161130292.11-12
14OOE0.89810023回2/3160164.73151431.3184
19TAKAKURA4.6721003回0/34012.3341322.675
16TSUMU0.0020004回2/31011.5010000.4315
6IKEIKE2.3310003回0/34012.3301111.336