さいたま草野球リーグ(SKL)

[Dynamax]チーム紹介

[チーム情報] [所属選手] [試合結果] [相手別成績個人成績  [大会別投打成績] [打順別打撃成績] [打球傾向]

 個人成績
打撃成績
No.選手名




























OPSRC27POINT
14OOE.1541340268401196511102510.400.346.7466.48152
23OOHATA.31314373251040117753101100.378.531.9108.04139
17TAGAWA.2792267611017300209741011101.328.328.6564.30231
16TSUMU.3232475651521531351298101000.400.538.9388.11283
97助っ人1号.16751712321003154001200.353.250.6035.0256
5EGAWA.2001954453911012598100400.333.267.6004.24152
99助っ人3号.000254000000001000010.200.000.200-2.336
100助っ人4号.500122010001010000000.500.5001.00012.045
11KENKEN.2225119120002041100000.364.222.5863.7427
13MATSU.29411353461001012451000300.314.353.6674.34111
21KIMU.000376000000041000000.143.000.143-1.4710
66KON.000276300000001000300.143.000.1431.1224
29IGAWA.39311342851120013835100401.500.464.96412.32143
6IKEIKE.250254111002021000000.400.500.9007.6616
124BUNTA.20031010321003010000300.200.300.5003.6433
108UME.400265220002201000400.500.400.90017.5835
8HARANO.200275210001020200000.429.200.6295.1220
18MACCYAN.500144221003010000000.500.7501.25016.5218
98助っ人2号.4443109240004221000000.500.444.94410.9139
24MOCHI.667133221003100000000.6671.0001.66737.5020
2OKANO.30041210230105202000000.417.500.9178.4645
20NISHIO.000265100000031000100.167.000.167-0.1913
25ENDOH.125388110103020000000.125.375.5001.3818
152TAKAHASHI3号.348102823481009272300410.464.391.8568.7392
4TAKAHASHI1号.07751413010001021000000.143.077.220-0.8922
22ATARASHI.1762675688121001381331301200.222.191.4131.85205
12NABE.35710322871010011374000421.438.393.8307.07112
32HISHINUMA.500142110001001010100.667.5001.16714.1717
37ARAI.179226256810001132164200400.258.232.4901.87159
19TAKAKURA.258248062161630328111217100801.425.452.8778.44301
7MORIYAMA.26027837712201343922113300500.313.506.8206.08322
0YAMAMOTO2号.258341038911238123923311030410.340.438.7785.62373
9TAKAHASHI2号.410331077829321102491311263002311.570.6281.19817.53492
26TSUTSUMI.10041210410001022000300.250.100.3502.3937
24IWASAKI.000265100000001000000.167.000.167-1.0412
投手成績
No.選手名


投回
球数















WHIPPOINT
9TAKAHASHI2号3.09247120104回1/31187483.2230682461.42304
17TAGAWA3.441446057回0/3672182.2115448281.44144
23OOHATA9.37920121回2/3290123.88181130292.17-10
14OOE0.89810023回2/3160164.73151431.3184
19TAKAKURA4.6721003回0/34012.3341322.675
16TSUMU0.0020004回2/31011.5010000.4315
6IKEIKE9.5520003回2/36011.9122552.18-5
22ATARASHI2.6210005回1/34000.0030321.319