さいたま草野球リーグ(SKL)

[Dynamax]チーム紹介

[チーム情報] [所属選手] [試合結果] [相手別成績個人成績  [大会別投打成績] [打順別打撃成績] [打球傾向]

 個人成績
打撃成績
No.選手名




























OPSRC27POINT
24MOCHI.667133221003100000000.6671.0001.66737.5020
32HISHINUMA.500142110001001010100.667.5001.16714.1717
18MACCYAN.500144221003010000000.500.7501.25016.5218
100助っ人4号.500122010001010000000.500.5001.00012.045
98助っ人2号.4443109240004221000000.500.444.94410.9139
29IGAWA.42310312651120013834100401.516.5001.01613.80137
108UME.400265220002201000400.500.400.90017.5835
9TAKAHASHI2号.397311007325291002451211243002011.560.6161.17617.06448
152TAKAHASHI3号.348102823481009272300410.464.391.8568.7392
23OOHATA.33313353051040117753101100.400.567.9679.12137
16TSUMU.3282371611520531341098101000.408.557.9668.54269
2OKANO.30041210230105202000000.417.500.9178.4645
13MATSU.29411353461001012451000300.314.353.6674.34111
12NABE.28092925771008274000410.379.320.6995.5597
17TAGAWA.278206054715200179641011001.333.315.6484.15204
19TAKAKURA.259237658151530327111117100801.434.466.9008.90291
7MORIYAMA.25425777110181343721103300400.312.521.8336.10299
6IKEIKE.250254111002021000000.400.500.9007.6616
0YAMAMOTO2号.2323296829196113016311030310.323.366.6884.42311
11KENKEN.2225119120002041100000.364.222.5863.7427
124BUNTA.20031010321003010000300.200.300.5003.6433
22ATARASHI.1882470648121001381331201000.235.203.4382.03194
5EGAWA.1861852433811011598100400.327.256.5834.01146
37ARAI.1802056507900091144200300.268.180.4481.42135
14OOE.1741237237401196511102410.432.391.8247.56145
97助っ人1号.16751712321003154001200.353.250.6035.0256
25ENDOH.125388110103020000000.125.375.5001.3818
26TSUTSUMI.10041210410001022000300.250.100.3502.3937
4TAKAHASHI1号.07751413010001021000000.143.077.220-0.8922
99助っ人3号.000254000000001000010.200.000.200-2.336
20NISHIO.000265100000031000100.167.000.167-0.1913
21KIMU.000376000000041000000.143.000.143-1.4710
66KON.000276300000001000300.143.000.1431.1224
8HARANO.000132100000020100000.333.000.3331.277
24IWASAKI.000265100000001000000.167.000.167-1.0412
投手成績
No.選手名


投回
球数















WHIPPOINT
9TAKAHASHI2号3.1323612098回1/31127453.2028480441.42287
17TAGAWA3.781336050回0/3592141.9612444271.42115
23OOHATA9.82820020回2/3270124.06171130292.13-12
14OOE0.89810023回2/3160164.73151431.3184
19TAKAKURA4.6721003回0/34012.3341322.675
16TSUMU0.0020004回2/31011.5010000.4315
6IKEIKE9.5520003回2/36011.9122552.18-5
22ATARASHI2.6210005回1/34000.0030321.319