さいたま草野球リーグ(SKL)

[Dynamax]チーム紹介

[チーム情報] [所属選手] [試合結果] [相手別成績個人成績  [大会別投打成績] [打順別打撃成績] [打球傾向]

 個人成績
打撃成績
No.選手名




























OPSRC27POINT
24MOCHI.667133221003100000000.6671.0001.66737.5020
32HISHINUMA.500142110001001010100.667.5001.16714.1717
100助っ人4号.500122010001010000000.500.5001.00012.045
29IGAWA.5008242041020012713100401.583.6001.18320.06116
98助っ人2号.4443109240004221000000.500.444.94410.9139
9TAKAHASHI2号.4182992672428100244118223001911.576.6571.23318.63423
8UME.400265220002201000400.500.400.90017.5835
52TAKAHASHI3号.348102823481009272300410.464.391.8568.7392
16TSUMU.3282267581419531331077101000.403.569.9728.52256
2OKANO.30041210230105202000000.417.500.9178.4645
23OOHATA.2961232274830114643101100.375.519.8947.78119
13MATSU.29411353461001012451000300.314.353.6674.34111
12NABE.28092925771008274000410.379.320.6995.5597
17TAGAWA.269195752714200169631011001.316.308.6233.74194
3MORIYAMA.2662369641017134362082300400.319.563.8816.75280
19TAKAKURA.259237658151530327111117100801.434.466.9008.90291
0YAMAMOTO2号.2373089769185112816210030310.326.368.6944.50294
11KENKEN.2225119120002041100000.364.222.5863.7427
24BUNTA.20031010321003010000300.200.300.5003.6433
37ARAI.1961952467900091124200300.288.196.4841.87130
22ATARASHI.1902264588111001281031201000.242.207.4492.24185
5EGAWA.1791748393711010588100400.333.256.5904.21138
14OOE.1741237237401196511102410.432.391.8247.56145
97助っ人1号.16751712321003154001200.353.250.6035.0256
25ENDOH.125388110103020000000.125.375.5001.3818
26TSUTSUMI.10041210410001022000300.250.100.3502.3937
4TAKAHASHI1号.07751413010001021000000.143.077.220-0.8922
99助っ人3号.000254000000001000010.200.000.200-2.336
20NISHIO.000265100000031000100.167.000.167-0.1913
21KIMU.000376000000041000000.143.000.143-1.4710
66KON.000276300000001000300.143.000.1431.1224
6IKEIKE.000132000000021000000.333.000.3331.276
投手成績
No.選手名


投回
球数















WHIPPOINT
9TAKAHASHI2号3.3421611092回1/31087433.2627379441.46269
17TAGAWA3.711235049回0/3552142.0012441261.37114
23OOHATA9.98720020回1/3270124.13161130292.11-12
14OOE0.89810023回2/3160164.73151431.3184
19TAKAKURA4.6721003回0/34012.3341322.675
16TSUMU0.0020004回2/31011.5010000.4315
6IKEIKE2.3310003回0/34012.3301111.336