さいたま草野球リーグ(SKL)

[Dynamax]チーム紹介

[チーム情報] [所属選手] [試合結果] [相手別成績個人成績  [大会別投打成績] [打順別打撃成績] [打球傾向]

 個人成績
打撃成績
No.選手名




























OPSRC27POINT
9TAKAHASHI2号.393351158433331102501311283002511.557.5951.15216.42522
0YAMAMOTO2号.260361119613258124124311130410.343.427.7705.57399
7MORIYAMA.26829908214221354426115300600.333.537.8706.65367
16TSUMU.3232475651521531351298101000.400.538.9388.11283
17TAGAWA.29924746714204012711742011101.351.403.7545.56275
19TAKAKURA.269268767191830433151219100801.437.493.9299.24346
22ATARASHI.17628827411131001481441301200.228.189.4171.85226
29IGAWA.40012383061220014937100401.526.467.99313.35162
37ARAI.1942469621012001152175200400.275.242.5172.24181
12NABE.35710322871010011374000421.438.393.8307.07112
23OOHATA.31314373251040117753101100.378.531.9108.04139
13MATSU.29411353461001012451000300.314.353.6674.34111
5EGAWA.1912057474911012598200400.333.255.5894.09159
152TAKAHASHI3号.348102823481009272300410.464.391.8568.7392
14OOE.1541340268401196511102510.400.346.7466.48152
98助っ人2号.4443109240004221000000.500.444.94410.9139
2OKANO.30041210230105202000000.417.500.9178.4645
3MURAKAMI.375288431017400000000.375.8751.25012.7351
24MOCHI.667133221003100000000.6671.0001.66737.5020
97助っ人1号.16751712321003154001200.353.250.6035.0256
18MACCYAN.500144221003010000000.500.7501.25016.5218
108UME.400265220002201000400.500.400.90017.5835
11KENKEN.2225119120002041100000.364.222.5863.7427
124BUNTA.20031010321003010000300.200.300.5003.6433
24IWASAKI.09141311310001311100000.231.091.3220.3740
8HARANO.1433107210001030300000.400.143.5433.8725
6IKEIKE.250254111002021000000.400.500.9007.6616
26TSUTSUMI.10041210410001022000300.250.100.3502.3937
32HISHINUMA.500142110001001010100.667.5001.16714.1717
100助っ人4号.500122010001010000000.500.5001.00012.045
4TAKAHASHI1号.07751413010001021000000.143.077.220-0.8922
25ENDOH.125388110103020000000.125.375.5001.3818
66KON.000276300000001000300.143.000.1431.1224
21KIMU.000376000000041000000.143.000.143-1.4710
99助っ人3号.000254000000001000010.200.000.200-2.336
20NISHIO.000265100000031000100.167.000.167-0.1913
投手成績
No.選手名


投回
球数















WHIPPOINT
9TAKAHASHI2号3.09247120104回1/31187483.2230682461.42304
17TAGAWA3.321546059回0/3682212.4915448281.41156
19TAKAKURA8.4031005回0/311111.40711363.600
22ATARASHI6.77201010回1/310100.006211101.55-1
23OOHATA9.37920121回2/3290123.88181130292.17-10
14OOE0.89810023回2/3160164.73151431.3184
16TSUMU0.0020004回2/31011.5010000.4315
6IKEIKE9.5520003回2/36011.9122552.18-5
24IWASAKI1.7511004回0/340610.5000111.0027