さいたま草野球リーグ(SKL)

[春日部レッドアレス]チーム紹介

[チーム情報] [所属選手] [試合結果] [相手別成績個人成績  [大会別投打成績] [打順別打撃成績] [打球傾向]

 個人成績
打撃成績
No.選手名




























OPSRC27POINT
1R.tosaka.250264111002011100100.500.5001.00012.6822
1K.Ueno.333612123401212400000200.3331.0001.33314.0667
2Y.Shiobara.28618363521020012360100100.306.343.6484.20100
3H.Shigeta.36719614920186154115283011700.475.8371.31217.89332
3K.Tsuno1.0001110100012000000001.0001.0002.0000.0011
4M.Atsuta.000244000000020000000.000.000.000-2.814
6tateno.07161414211002120000100.071.143.214-0.7431
7R.Zushi.2742168621217112261083003101.294.419.7134.77231
8K.yamada.333822213710111331000311.364.524.8877.3679
8K.Yamada.250144111002200000100.250.500.7506.4020
9R.Maeshima.254246963916312271286000100.319.429.7475.27230
10T.Tanaka.34226877620266124014691011220.414.526.9409.34356
11S.Inoue.429825214932016314000100.520.7621.28217.01105
12T.Matsuya.20041010122004100000100.200.400.6003.4030
13T.Maruyama.14025645010730010738600100.328.200.5283.08179
15E.Fukazawa.164246255119210139105101800.242.236.4782.67196
16R.Kobayashi.000111000000010000000.000.000.000-2.921
17K.Uwabe.000233000000020000000.000.000.000-4.373
19Y.Kojima.2252145408940013864100200.311.325.6364.19151
21M.Funahashi.000122000000010000000.000.000.000-2.812
21Y.Endou.200255210001100000000.200.200.4000.8220
23T.Yuzawa.25051312132005221000000.308.417.7244.7939
23S.Tanaka.000233000000100000000.000.000.000-2.706
24H.Komatsu.31325756718215144017147100200.387.597.9849.08311
24H.komatsu.000122000000010000000.000.000.000-2.812
25S.Anegawa.20022685015100001029170101311.403.200.6035.77221
30K.Takahashi.306258262191953236217107031613.439.5811.02010.92380
48m.oyama.000133000000030000000.000.000.000-2.923
99Y.Fukazawa.571616142820010521100200.625.7141.33925.5680
投手成績
No.選手名


投回
球数















WHIPPOINT
4M.Atsuta0.0010012回0/300414.0000000.0014
6tateno0.0010001回0/30017.0000000.005
9R.Maeshima28.0010001回0/32000.0022644.00-13
13T.Maruyama1.9817102185回0/3535584.78341136241.02306
15E.Fukazawa3.27610215回0/39041.8791971.2032
24H.Komatsu2.0319112176回0/337512211.24531027221.18400
30K.Takahashi3.5040016回0/36078.1740431.6722