さいたま草野球リーグ(SKL)

[春日部レッドアレス]チーム紹介

[チーム情報] [所属選手] [試合結果] [相手別成績個人成績  [大会別投打成績] [打順別打撃成績] [打球傾向]

 個人成績
打撃成績
No.選手名




























OPSRC27POINT
0T.Kasuga.000111000000010000000.000.000.000-2.921
1K.Ueno.333816153501213411000200.375.8671.24213.1678
1R.tosaka.250264111002011100100.500.5001.00012.6822
2Y.Shiobara.27522424021120013371100200.310.325.6354.21114
3K.Tsuno1.0001110100012000000001.0001.0002.0000.0011
3H.Shigeta.348258366242361546152133012200.470.6971.16715.55406
4M.Atsuta.20051110021003141000200.273.300.5734.0930
6tateno.105101919321003130000100.105.158.263-0.3941
7R.Zushi.24427918215201133212103033101.261.390.6523.68293
8K.Yamada.250144111002200000100.250.500.7506.4020
8K.yamada.333822213710111331000311.364.524.8877.3679
9R.Maeshima.2602779731019412311386000200.316.425.7415.29261
10T.Tanaka.3333010087232962245148111011520.410.517.9279.29404
11S.Inoue.4589282441132018414000100.536.7501.28617.88117
12T.Matsuya.21461714332005112010300.313.357.6705.2757
13T.Maruyama.133317660118300117310600100.316.183.4992.67203
15E.Fukazawa.20629766813142112112136101900.276.309.5853.90253
16R.Kobayashi.000111000000010000000.000.000.000-2.921
17K.Uwabe.000233000000020000000.000.000.000-4.373
19Y.Kojima.229255348811600171194100200.302.354.6564.25180
21M.Funahashi.000122000000010000000.000.000.000-2.812
21Y.Endou.200255210001100000000.200.200.4000.8220
23T.Yuzawa.26771615142006321000000.313.400.7134.7549
23S.Tanaka.000233000000100000000.000.000.000-2.706
24H.komatsu.000122000000010000000.000.000.000-2.812
24H.Komatsu.30930898121255244622177100200.371.568.9398.26366
25S.Anegawa.175278263161100011211180101321.358.175.5334.00244
30K.Takahashi.2563110382212163239229107041913.369.476.8457.76431
48m.oyama.000133000000030000000.000.000.000-2.923
99Y.Fukazawa.571616142820010521100200.625.7141.33925.5680
投手成績
No.選手名


投回
球数















WHIPPOINT
4M.Atsuta0.7820019回0/35086.2200110.5641
6tateno0.0020013回0/32012.3300000.6711
9R.Maeshima28.0010001回0/32000.0022644.00-13
13T.Maruyama2.1420122198回0/3578654.64411243301.00347
15E.Fukazawa3.27610215回0/39041.8791971.2032
24H.Komatsu1.9223133195回0/344514510.68621231261.12490
30K.Takahashi3.5040016回0/36078.1740431.6722