さいたま草野球リーグ(SKL)

[春日部レッドアレス]チーム紹介

[チーム情報] [所属選手] [試合結果] [相手別成績個人成績  [大会別投打成績] [打順別打撃成績] [打球傾向]

 個人成績
打撃成績
No.選手名




























OPSRC27POINT
1R.tosaka.250264111002011100100.500.5001.00012.6822
2Y.Shiobara.3331325241820010340100100.360.417.7776.4278
3H.Shigeta.37512423215122132510063011500.500.7811.28119.12233
3K.Tsuno1.0001110100012000000001.0001.0002.0000.0011
6tateno.125388111002120000000.125.250.3750.3019
7R.Zushi.29314464171211118872003001.304.439.7435.10161
8K.Yamada.250144111002200000100.250.500.7506.4020
8K.yamada.23141413130003021000110.286.231.5161.7631
9R.Maeshima.28215443971130117865000100.364.436.8006.45156
10T.Tanaka.3581760531419410259361001120.433.472.9059.38243
11S.Inoue.429825214932016314000100.520.7621.28217.01105
13T.Maruyama.158174638662008424400000.304.211.5152.60119
15E.Fukazawa.17516454087210116105000600.267.275.5423.43144
16R.Kobayashi.000111000000010000000.000.000.000-2.921
17K.Uwabe.000111000000000000000.000.000.000-5.851
19Y.Kojima.174122523442006461100000.240.261.5011.9372
21M.Funahashi.000122000000010000000.000.000.000-2.812
21Y.Endou.500122010001100000000.500.5001.00012.3010
23T.Yuzawa.286387122004211000000.375.571.9468.1231
23S.Tanaka.000233000000100000000.000.000.000-2.706
24H.komatsu.000122000000010000000.000.000.000-2.812
24H.Komatsu.3331648459154133013113000100.375.6671.0429.71205
25S.Anegawa.23514483413800081714000811.458.235.6947.42166
30K.Takahashi.31319624815154323119357021012.435.6461.08110.99297
48m.oyama.000133000000030000000.000.000.000-2.923
99Y.Fukazawa.571616142820010521100200.625.7141.33925.5680
投手成績
No.選手名


投回
球数















WHIPPOINT
6tateno0.0010001回0/30017.0000000.005
9R.Maeshima28.0010001回0/32000.0022644.00-13
13T.Maruyama1.841172057回0/3373384.6720624151.00214
15E.Fukazawa4.0031007回0/35022.0041541.2915
24H.Komatsu1.561471154回0/33028410.8934817121.19283
30K.Takahashi3.5040016回0/36078.1740431.6722