チーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Valkyrie | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | 6/15(土) 9:00 淀川河川公園 佐太西地区1 |
第1戦済 |
|
チーム京弁 | 第1戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
|
マグナム | 第1戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
|
Avengers | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
堂島ダイヤモンズ | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
|
大阪BABERUTH | 6/15(土) 9:00 淀川河川公園 佐太西地区1 |
未定 | 第1戦済 |
未定 | 未定 | 第1戦済 |
|
ゴールデンビアーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
チーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sparklers | 未定 | 6/8(土) 9:00 深北緑地軟式野球場 |
未定 | 第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
|
イスタンブール | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
未定 | |
DINOSAURS | 6/8(土) 9:00 深北緑地軟式野球場 |
第1戦済 |
未定 | 7/27(土) 9:00 真田山公園野球場 |
第1戦済 |
7/6(土) 9:00 深北緑地軟式野球場 |
|
NeoGlanz | 未定 | 第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | |
ClaimersJAPAN | 第1戦済 |
未定 | 7/27(土) 9:00 真田山公園野球場 |
第1戦済 |
7/6(土) 11:00 桜ノ宮野球場 |
第1戦済 |
|
NINES | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
7/6(土) 11:00 桜ノ宮野球場 |
未定 | |
大阪レジスタンス | 第1戦済 |
未定 | 7/6(土) 9:00 深北緑地軟式野球場 |
未定 | 第1戦済 |
未定 |
チーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZERO~零~ | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
Osaka Rangers | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | |
SFBC | 未定 | 未定 | 6/8(土) 11:00 鶴町南公園 |
未定 | 未定 | 未定 | |
UK Baseballclub | 未定 | 第1戦済 |
6/8(土) 11:00 鶴町南公園 |
6/15(土) 11:00 久宝寺緑地軟式A面 |
未定 | 未定 | |
ブロードベースボールクラブ | 未定 | 第1戦済 |
未定 | 6/15(土) 11:00 久宝寺緑地軟式A面 |
未定 | 6/29(土) 9:00 寺田町野球場 |
|
サンブレイズ | 未定 | 第1戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | |
RED LOVERS | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 6/29(土) 9:00 寺田町野球場 |
未定 |
チーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Samurai Spirits | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | 6/22(土) 15:30 ほっともっとフィールド神戸 |
第1戦済 |
|
大阪SPARKY | 第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | |
大阪閃光 | 第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | |
ナインリーズン | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
|
GORIMAX | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | |
侍ナイン | 6/22(土) 15:30 ほっともっとフィールド神戸 |
未定 | 第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
未定 | |
桃山ベルモンス | 第1戦済 |
未定 | 未定 | 第1戦済 |
未定 | 未定 |
チーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRAVE HEARTS | 6/8(土) 8:30 大倉山公園 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
|
GZ神戸 | 6/8(土) 8:30 大倉山公園 |
6/22(土) 9:00 歌島運動場1 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
西宮SNKRS | 第1戦済 |
6/22(土) 9:00 歌島運動場1 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
高専魂 | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
6/29(土) 10:30 瀬戸公園 |
未定 | 未定 | |
西宮アトムズ | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
6/29(土) 10:30 瀬戸公園 |
未定 | 未定 | |
オレゴンズ | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | 第1戦済 |
|
METRICS | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | 第1戦済 |
チーム | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Nine Stars | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
未定 | |
大阪フライヤーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 6/8(土) 9:00 寺田町 |
第1戦済 |
|
ZIMA | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | 第1戦済 |
|
UEDAヤンチャーズ | 未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
6/29(土) 11:00 平野白鷲公園第2 |
|
KTクラブ | 第1戦済 |
6/8(土) 9:00 寺田町 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
|
TOMMYS | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
6/29(土) 11:00 平野白鷲公園第2 |
第1戦済 |
1月 <<2024年 2月>> 3月 | ||||||
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1/28 | 29 | 30 | 31 | 2/1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 3/1 | 2 |
日時 | 対戦カード | グラウンド | 撮影者 | 備考 | 更新 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024年02月03日 (土) 09:00 | BRAVE HEARTS | vs | 西宮SNKRS | 伊丹スポーツセンター野球場 | 2024-02-27 18:01 | ||
2024年03月02日 (土) 09:00 | KTクラブ | vs | TOMMYS | 住之江公園球技広場B面 | 2024-02-28 20:57 | ||
2024年03月02日 (土) 11:00 | ゴールデンビアーズ | vs | マグナム | 淀川河川公園 大塚地区 | 2024-02-26 22:13 | ||
2024年03月02日 (土) 13:00 | 大阪閃光 | vs | 侍ナイン | 住之江公園野球場 | 2024-02-25 22:10 | ||
2024年03月09日 (土) 09:00 | UEDAヤンチャーズ | vs | KTクラブ | 万博スポーツ広場1面 | 審判付グランド確保のため審判いりません | 2024-02-27 10:17 | |
2024年03月09日 (土) 09:00 | NINES | vs | NeoGlanz | 鶴町南グランド | 2024-02-28 23:21 | ||
2024年03月09日 (土) 15:00 | GORIMAX | vs | ナインリーズン | 小林野球場 | ベースお願いします | 2024-02-26 17:30 | |
2024年03月16日 (土) 11:00 | 侍ナイン | vs | GORIMAX | 伊丹スポーツセンター野球場 | 2024-02-25 22:05 | ||
2024年03月16日 (土) 11:00 | ナインリーズン | vs | 大阪閃光 | 淀川河川公園・西中島地区1 | 2024-02-26 07:29 | ||
2024年03月23日 (土) 09:00 | 西宮SNKRS | vs | オレゴンズ | 猪名川公園野球場(尼崎市) | 2024-03-03 16:37 | ||
2024年03月30日 (土) 09:00 | Nine Stars | vs | KTクラブ | 美原総合スポーツセンター | 2024-02-28 20:58 | ||
2024年03月30日 (土) 09:00 | Osaka Rangers | vs | サンブレイズ | 歌島2面 | 2024-03-16 21:59 | ||
2024年03月30日 (土) 11:00 | ナインリーズン | vs | 大阪SPARKY | 淀川河川公園・西中島地区1 | 2024-02-26 07:30 | ||
2024年03月30日 (土) 11:00 | 西宮SNKRS | vs | 西宮アトムズ | 猪名川公園野球場(尼崎市) | 2024-03-03 16:38 | ||
2024年03月30日 (土) 11:00 | Osaka Rangers | vs | ブロードベースボールクラブ | 歌島2面 | 2024-03-16 22:00 | ||
2024年03月30日 (土) 13:00 | ゴールデンビアーズ | vs | チーム京弁 | 吉祥院公園野球場 | 審判手配済 | 2024-03-29 18:10 | |
2024年03月30日 (土) 14:00 | ClaimersJAPAN | vs | Sparklers | 久宝寺軟式野球場B面 | 2024-02-26 20:45 | ||
2024年04月06日 (土) 11:00 | Samurai Spirits | vs | 大阪SPARKY | 鶴町南運動場 | 2024-02-26 17:40 | ||
2024年04月06日 (土) 11:00 | ClaimersJAPAN | vs | 大阪レジスタンス | 桜ノ宮野球場 | 2024-02-26 20:45 | ||
2024年04月06日 (土) 11:00 | Valkyrie | vs | マグナム | 淀川河川敷大塚地区2 | 2024-03-26 01:35 | ||
2024年04月06日 (土) 12:00 | ゴールデンビアーズ | vs | 大阪BABERUTH | 殿田公園野球場 | 2024-03-29 18:09 | ||
2024年04月13日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | Nine Stars | 寺田町 | 2024-03-04 20:12 | ||
2024年04月13日 (土) 09:00 | 西宮SNKRS | vs | 高専魂 | 魚釣り公園野球場(尼崎市) | 2024-03-27 15:09 | ||
2024年04月13日 (土) 11:00 | DINOSAURS | vs | イスタンブール | 松島野球場 | 2024-02-27 16:40 | ||
2024年04月13日 (土) 11:00 | 大阪閃光 | vs | Samurai Spirits | 久宝寺緑地軟式野球場A面 | 2024-03-31 21:16 | ||
2024年04月13日 (土) 12:00 | ゴールデンビアーズ | vs | Valkyrie | 殿田公園野球場 | 審判手配済 | 2024-03-29 18:10 | |
2024年04月13日 (土) 14:30 | GZ神戸 | vs | オレゴンズ | 大倉山公園野球場 | 2024-02-27 03:22 | ||
2024年04月20日 (土) 09:00 | DINOSAURS | vs | NINES | 松島野球場 | 2024-02-27 16:40 | ||
2024年04月20日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | ZIMA | 神路 | 2024-03-04 20:13 | ||
2024年04月20日 (土) 11:00 | UK Baseballclub | vs | サンブレイズ | 久宝寺緑地軟式B面 | 審判、手配済みになります。 | 2024-03-19 10:18 | |
2024年04月20日 (土) 11:00 | ナインリーズン | vs | 桃山ベルモンス | 淀川河川公園・西中島地区1 | 2024-03-24 19:27 | ||
2024年04月20日 (土) 11:00 | 西宮SNKRS | vs | METRICS | 浜甲子園B野球場 | 2024-04-10 21:09 | ||
2024年04月27日 (土) 09:00 | GZ神戸 | vs | 西宮アトムズ | 歌島運動場1 | 審判さんへ。塁ベース三ヶとラインカー持参お願いします | 2024-03-17 17:52 | |
2024年04月27日 (土) 09:00 | マグナム | vs | 大阪BABERUTH | 枚方市王仁公園 | 2024-04-15 06:17 | ||
2024年04月27日 (土) 09:00 | オレゴンズ | vs | METRICS | 甲子園浜野球場 | 2024-04-14 17:27 | ||
2024年04月27日 (土) 11:00 | Sparklers | vs | 大阪レジスタンス | 神路公園球場 | ベースお願いします。 | 2024-03-14 21:56 | |
2024年04月27日 (土) 12:00 | チーム京弁 | vs | Valkyrie | 一乗寺公園野球場 | 2024-03-29 22:47 | ||
2024年05月04日 (土) 11:00 | UK Baseballclub | vs | Osaka Rangers | 久宝寺緑地軟式A面 | 審判手配済みです。 | 2024-03-19 10:16 | |
2024年05月04日 (土) 11:00 | イスタンブール | vs | NINES | 下福島運動場第1グラウンド | 2024-04-04 21:11 | ||
2024年05月04日 (土) 11:00 | 大阪閃光 | vs | GORIMAX | 住吉公園軟式野球場 | 2024-04-13 14:23 | ||
2024年05月11日 (土) 11:00 | GZ神戸 | vs | METRICS | 浦江運動場 | 審判さん、塁ベース三ヶとラインカー持参お願いします | 2024-04-01 21:52 | |
2024年05月18日 (土) 09:00 | 西宮SNKRS | vs | オレゴンズ | 猪名川公園野球場(尼崎市) | 2024-05-01 12:07 | ||
2024年05月18日 (土) 11:00 | Samurai Spirits | vs | 桃山ベルモンス | 東久代運動公園野球場 | 2024-04-23 12:26 | ||
2024年05月18日 (土) 11:00 | イスタンブール | vs | NeoGlanz | 住吉公園 | 2024-05-04 23:15 | ||
2024年05月25日 (土) 08:30 | GZ神戸 | vs | 高専魂 | 大倉山野球場 | 2024-04-05 08:56 | ||
2024年05月25日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | TOMMYS | 桃谷 | 2024-04-17 08:27 | ||
2024年05月25日 (土) 11:00 | ZIMA | vs | Nine Stars | さつき野野球場 | 審判付グランドのため審判手配不要です。 | 2024-05-15 22:49 | |
2024年05月25日 (土) 11:00 | SFBC | vs | サンブレイズ | 西中島2 | 2024-04-22 20:51 | ||
2024年05月25日 (土) 11:00 | ClaimersJAPAN | vs | NeoGlanz | 桜ノ宮野球場 | 2024-04-23 13:29 | ||
2024年05月25日 (土) 11:00 | BRAVE HEARTS | vs | METRICS | 服部緑地公園軟式野球場B面 | 2024-05-02 08:22 | ||
2024年05月25日 (土) 12:00 | ゴールデンビアーズ | vs | 堂島ダイヤモンズ | 横大路運動公園 | 審判手配済 | 2024-05-21 22:02 | |
2024年06月08日 (土) 08:30 | GZ神戸 | vs | BRAVE HEARTS | 大倉山公園 | 2024-04-29 15:39 | ||
2024年06月08日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | KTクラブ | 寺田町 | 2024-04-16 15:19 | ||
2024年06月08日 (土) 09:00 | DINOSAURS | vs | Sparklers | 深北緑地軟式野球場 | 2024-04-26 19:35 | ||
2024年06月08日 (土) 11:00 | UK Baseballclub | vs | SFBC | 鶴町南公園 | 審判手配済みです | 2024-04-15 16:27 | |
2024年06月15日 (土) 09:00 | 大阪BABERUTH | vs | Valkyrie | 淀川河川公園 佐太西地区1 | 2024-05-22 20:14 | ||
2024年06月15日 (土) 11:00 | UK Baseballclub | vs | ブロードベースボールクラブ | 久宝寺緑地軟式A面 | 審判手配済みです | 2024-04-15 16:27 | |
2024年06月22日 (土) 09:00 | GZ神戸 | vs | 西宮SNKRS | 歌島運動場1 | 審判さん、塁ベース3個とラインカー持参お願いします | 2024-05-27 20:46 | |
2024年06月22日 (土) 15:30 | Samurai Spirits | vs | 侍ナイン | ほっともっとフィールド神戸 | 2024-04-23 12:27 | ||
2024年06月29日 (土) 09:00 | RED LOVERS | vs | ブロードベースボールクラブ | 寺田町野球場 | 2024-05-18 14:36 | ||
2024年06月29日 (土) 10:30 | 高専魂 | vs | 西宮アトムズ | 瀬戸公園 | 2024-05-30 20:51 | ||
2024年06月29日 (土) 11:00 | UEDAヤンチャーズ | vs | TOMMYS | 平野白鷲公園第2 | 審判付グランド確保のため審判いりません | 2024-05-22 17:45 | |
2024年07月06日 (土) 09:00 | DINOSAURS | vs | 大阪レジスタンス | 深北緑地軟式野球場 | 2024-05-21 07:49 | ||
2024年07月06日 (土) 11:00 | ClaimersJAPAN | vs | NINES | 桜ノ宮野球場 | 2024-05-23 16:29 | ||
2024年07月27日 (土) 09:00 | DINOSAURS | vs | ClaimersJAPAN | 真田山公園野球場 | 2024-05-22 20:32 |