チーム | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大阪BABERUTH | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
中止 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
Valkyrie | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
spirits スピリッツ | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
|
Frontier Buffaloes | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
|
DSPファンタスティックス | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
|
Maido | 中止 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | 第1戦済 |
|
サブマリンネオ | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 第1戦済 |
|
マッスルズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
チーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
大阪アルマゲドン | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
大阪SPARKY | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
大和スピリット | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
京橋ラッキーズ | 第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
アプランズG | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
SHURAKU | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
MMB | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
チーム | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DINOSAURS | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
STC | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
中止 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
Twinbee | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
バーミヤン | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
メテオリート大阪 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
マイヤーズ | 第1戦済 |
中止 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
オブリガーダ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
マーベリックス | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
チーム | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
シャークス | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
ギャルソン | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
御用 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
B&C | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
METRICS | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
ジャンクドゥ! | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
神戸シャワーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
ガナーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
チーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nine Stars | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
HARBORS | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
大阪ガンジーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
HORIZON | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
Mr.CHERRY BOYS | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
|
アサヒビール大阪 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
|
大東洋UBD | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
チーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ラビット | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
Full Monty | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
大阪マリナーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
中止 第1戦済 |
|
大阪フライヤーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
ARC.B.C | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
中止 第1戦済 |
|
ムカイダーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
FAMICOMS | 第1戦済 |
第1戦済 |
中止 第1戦済 |
第1戦済 |
中止 第1戦済 |
第1戦済 |
日時 | 対戦カード | グラウンド | 撮影者 | 備考 | 更新 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023年03月04日 (土) 09:00 | DINOSAURS | vs | メテオリート大阪 | 金岡公園野球場(東大阪) | 2023-02-19 00:36 | ||
2023年03月04日 (土) 09:00 | ガナーズ | vs | ジャンクドゥ! | 尼崎市魚つり公園 | 2023-02-23 19:50 | ||
2023年03月04日 (土) 13:00 | 大阪BABERUTH | vs | Valkyrie | 淀川河川公園 三島江地区 野球場1 | 2023-02-19 09:19 | ||
2023年03月04日 (土) 15:00 | アプランズG | vs | 京橋ラッキーズ | 歌島運動場1番 | 2023-02-24 13:41 | ||
2023年03月11日 (土) 09:00 | 神戸シャワーズ | vs | ジャンクドゥ! | ほっともっとフィールド神戸 | 2023-02-25 13:16 | ||
2023年03月11日 (土) 09:00 | バーミヤン | vs | STC | 歌島運動場第一 | 2023-02-25 19:46 | ||
2023年03月11日 (土) 11:00 | ラビット | vs | 大阪フライヤーズ | 北加賀屋野球場 | 2023-02-18 14:49 | ||
2023年03月25日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | ARC.B.C | 北区与力町運動場 | 2023-02-17 18:39 | ||
2023年03月25日 (土) 09:00 | FAMICOMS | vs | 大阪マリナーズ | 北加賀屋野球場 | 2023-02-27 12:04 | ||
2023年03月25日 (土) 09:00 | STC | vs | マイヤーズ | 真田山 | 2023-03-14 06:26 | ||
2023年03月25日 (土) 11:00 | Mr.CHERRY BOYS | vs | Nine Stars | 松島野球場 | 2023-03-12 20:59 | ||
2023年03月25日 (土) 15:00 | アプランズG | vs | SHURAKU | 大阪城野球場 | 2023-02-21 20:44 | ||
2023年04月01日 (土) 09:00 | ガナーズ | vs | ギャルソン | 浜甲子園A面 | 2023-03-21 23:25 | ||
2023年04月01日 (土) 11:00 | 京橋ラッキーズ | vs | SHURAKU | 長居公園野球場 | 2023-03-19 13:41 | ||
2023年04月01日 (土) 13:00 | アプランズG | vs | 大和スピリット | 服部緑地B面 | 2023-03-28 12:07 | ||
2023年04月08日 (土) 10:30 | 御用 | vs | B&C | 名谷公園野球場 | 2023-03-05 21:38 | ||
2023年04月08日 (土) 11:00 | メテオリート大阪 | vs | マーベリックス | 十三公園野球場 | 2023-02-14 20:35 | ||
2023年04月08日 (土) 11:00 | 大阪BABERUTH | vs | spirits スピリッツ | 淀川河川公園 三島江地区野球場1 | 2023-03-23 08:52 | ||
2023年04月15日 (土) 11:00 | バーミヤン | vs | メテオリート大阪 | 2023-03-29 12:17 | |||
2023年04月15日 (土) 13:00 | 大阪BABERUTH | vs | Maido | 淀川河川公園 鳥飼上地区野球場2 | 2023-03-17 17:15 | ||
2023年04月15日 (土) 15:00 | マーベリックス | vs | Twinbee | 蒲生公園野球場 | 2023-03-24 18:59 | ||
2023年04月22日 (土) 07:00 | 御用 | vs | 神戸シャワーズ | 深江浜公園野球場 | 2023-04-03 09:37 | ||
2023年04月22日 (土) 11:00 | Full Monty | vs | ムカイダーズ | 春日出運動場 | 2023-03-10 12:27 | ||
2023年04月22日 (土) 11:00 | HARBORS | vs | Mr.CHERRY BOYS | 波除運動場 | 2023-03-12 16:09 | ||
2023年04月22日 (土) 11:00 | STC | vs | オブリガーダ | 磯路中央 | 2023-04-08 20:19 | ||
2023年04月29日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | FAMICOMS | 長池 | 2023-04-12 07:04 | ||
2023年04月29日 (土) 15:00 | シャークス | vs | ジャンクドゥ! | 十三野球場 | 2023-03-31 11:52 | ||
2023年05月06日 (土) 09:00 | Nine Stars | vs | HORIZON | くら寿司スタジアム堺 | 2023-04-15 20:03 | ||
2023年05月13日 (土) 09:15 | DSPファンタスティックス | vs | spirits スピリッツ | 住友総合グランドA面 | 2023-04-19 12:24 | ||
2023年05月13日 (土) 11:00 | HARBORS | vs | Nine Stars | 北加賀屋野球場 | 2023-04-19 07:57 | ||
2023年05月13日 (土) 11:00 | Twinbee | vs | STC | 淀川河川敷西中島1番 | 2023-04-16 17:20 | ||
2023年05月13日 (土) 13:00 | 大和スピリット | vs | 大阪アルマゲドン | 吹田中の島グラウンドA | 2023-04-30 10:18 | ||
2023年05月20日 (土) 09:00 | METRICS | vs | ジャンクドゥ! | 橘公園野球場 | 2023-04-24 10:31 | ||
2023年05月20日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | 大阪マリナーズ | 堺市大泉緑地野球場 | 2023-05-12 08:01 | ||
2023年05月20日 (土) 09:00 | ガナーズ | vs | 神戸シャワーズ | 尼崎市魚つり公園 | 2023-05-12 19:06 | ||
2023年05月20日 (土) 11:00 | メテオリート大阪 | vs | STC | 十三公園野球場 | 2023-03-13 20:21 | ||
2023年05月20日 (土) 11:00 | Frontier Buffaloes | vs | Maido | 蒲生野球場 | 2023-03-20 22:38 | ||
2023年05月20日 (土) 11:00 | DINOSAURS | vs | マイヤーズ | 住吉公園野球場 | 2023-04-16 18:13 | ||
2023年05月20日 (土) 13:00 | 大阪BABERUTH | vs | サブマリンネオ | 淀川河川公園 佐太西地区野球場2 | 2023-05-01 08:24 | ||
2023年05月20日 (土) 15:00 | シャークス | vs | 御用 | 鶴町南 | 2023-04-20 17:45 | ||
2023年05月27日 (土) 13:00 | Twinbee | vs | メテオリート大阪 | 淀川河川敷西中島1番 | 2023-04-16 17:21 | ||
2023年05月27日 (土) 13:00 | MMB | vs | アプランズG | 淀川河川敷毛馬グランド① | 2023-04-24 19:56 | ||
2023年05月27日 (土) 13:00 | B&C | vs | ギャルソン | 深江浜公園野球場 | 2023-05-04 15:24 | ||
2023年05月27日 (土) 13:00 | Full Monty | vs | FAMICOMS | 与力町運動場 | 2023-05-04 18:28 | ||
2023年06月03日 (土) 11:00 | マーベリックス | vs | DINOSAURS | 蒲生公園野球場 | 2023-04-15 10:00 | ||
2023年06月03日 (土) 15:00 | ラビット | vs | ARC.B.C | 小林野球場 | ベースの準備お願いします。 | 2023-05-27 10:24 | |
2023年06月10日 (土) 09:00 | SHURAKU | vs | 大阪アルマゲドン | 神路運動場 | 2023-05-16 22:22 | ||
2023年06月10日 (土) 09:00 | spirits スピリッツ | vs | Valkyrie | 淀川河川敷 大日1 | 2023-05-17 13:21 | ||
2023年06月10日 (土) 09:00 | 大阪マリナーズ | vs | ムカイダーズ | 小林野球場 | 2023-05-18 20:21 | ||
2023年06月10日 (土) 11:00 | オブリガーダ | vs | マーベリックス | 下福島公園① | 2023-06-07 23:49 | ||
2023年06月10日 (土) 13:00 | Twinbee | vs | DINOSAURS | 松島野球場 | 2023-04-13 09:34 | ||
2023年06月10日 (土) 13:00 | Frontier Buffaloes | vs | サブマリンネオ | 蒲生野球場 | 2023-04-21 07:27 | ||
2023年06月10日 (土) 13:00 | Valkyrie | vs | DSPファンタスティックス | 淀川河川敷大山崎地区 | 2023-06-02 23:45 | ||
2023年06月10日 (土) 13:00 | Twinbee | vs | DINOSAURS | 松島野球場 | 2023-06-11 22:01 | ||
2023年06月17日 (土) 11:00 | Twinbee | vs | マイヤーズ | 淀川河川敷太子橋地区1番 | 2023-05-18 17:25 | ||
2023年06月17日 (土) 13:00 | 大阪BABERUTH | vs | Maido | 淀川河川公園 三島江地区1 | 2023-05-17 10:46 | ||
2023年06月17日 (土) 15:00 | アプランズG | vs | 大阪アルマゲドン | 蒲生野球場 | 2023-04-25 15:17 | ||
2023年06月17日 (土) 15:00 | SHURAKU | vs | 大阪SPARKY | 桃谷野球場 | 2023-05-31 18:53 | ||
2023年06月17日 (土) 15:30 | 神戸シャワーズ | vs | METRICS | ほっともっとフィールド神戸 | 2023-06-12 06:38 | ||
2023年06月24日 (土) 09:00 | Twinbee | vs | バーミヤン | 淀川河川敷西中島2番 | 2023-06-06 20:20 | ||
2023年06月24日 (土) 11:00 | 大阪ガンジーズ | vs | Nine Stars | 旭運動場A面 | 2023-06-14 21:10 | ||
2023年06月24日 (土) 11:00 | メテオリート大阪 | vs | マイヤーズ | 十三公園野球場 | 2023-04-16 20:09 | ||
2023年06月24日 (土) 11:00 | STC | vs | マーベリックス | 浦江運動場 | 2023-04-18 18:54 | ||
2023年06月24日 (土) 11:00 | spirits スピリッツ | vs | Maido | 淀川河川敷 大日1 | 2023-05-17 13:22 | ||
2023年06月24日 (土) 13:00 | 大和スピリット | vs | MMB | 吹田中の島グラウンドA | 2023-06-16 14:46 | ||
2023年07月01日 (土) 09:00 | ラビット | vs | Full Monty | 小林野球場 | 2023-06-01 01:00 | ||
2023年07月01日 (土) 11:00 | 大阪ガンジーズ | vs | HARBORS | 神路野球場 | 2023-06-22 11:53 | ||
2023年07月08日 (土) 09:00 | 大阪マリナーズ | vs | ラビット | 小林野球場 | 2023-05-18 20:21 | ||
2023年07月08日 (土) 09:00 | HARBORS | vs | HORIZON | 沢之町運動場 | 2023-06-19 21:27 | ||
2023年07月08日 (土) 09:00 | DINOSAURS | vs | バーミヤン | 金岡公園野球場(東大阪) | 2023-06-26 08:00 | ||
2023年07月08日 (土) 11:00 | MMB | vs | 大阪アルマゲドン | 淀川河川敷 毛馬グランド① | 2023-06-17 18:15 | ||
2023年07月08日 (土) 15:00 | アプランズG | vs | 大阪SPARKY | 桃谷野球場 | 2023-06-19 14:27 | ||
2023年07月15日 (土) 09:00 | MMB | vs | SHURAKU | 淀川河川敷 毛馬グランド① | 2023-06-18 08:09 | ||
2023年07月15日 (土) 11:00 | STC | vs | DINOSAURS | 真田山野球場 | 2023-05-24 20:00 | ||
2023年07月15日 (土) 12:00 | ジャンクドゥ! | vs | B&C | 魚釣り公園野球場(尼崎市) | 2023-06-26 20:00 | ||
2023年07月15日 (土) 13:00 | Valkyrie | vs | Maido | 淀川河川敷大塚地区 | 2023-06-18 23:19 | ||
2023年07月15日 (土) 15:00 | FAMICOMS | vs | ARC.B.C | 平野白鷺公園第一グラウンド | 2023-06-14 14:49 | ||
2023年07月15日 (土) 15:00 | シャークス | vs | METRICS | 津門野球場 | 2023-06-17 18:39 | ||
2023年07月22日 (土) 09:00 | ラビット | vs | ムカイダーズ | 真田山野球場 | 2023-06-25 21:10 | ||
2023年07月22日 (土) 12:30 | 御用 | vs | ギャルソン | 大倉山公園野球場 | 2023-06-12 10:33 | ||
2023年07月29日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | 大阪マリナーズ | 神路 | 2023-06-04 16:49 | ||
2023年07月29日 (土) 09:00 | ガナーズ | vs | 御用 | 西宮市浜甲子園B面 | 2023-07-27 18:05 | ||
2023年07月29日 (土) 11:00 | ラビット | vs | FAMICOMS | 小林野球場 | 2023-06-01 01:01 | ||
2023年07月29日 (土) 11:00 | マイヤーズ | vs | オブリガーダ | 北加賀屋野球場 | 2023-07-19 12:28 | ||
2023年07月29日 (土) 12:30 | B&C | vs | 神戸シャワーズ | あじさいスタジアム北神戸サブB | 2023-07-10 12:30 | ||
2023年08月05日 (土) 09:00 | ガナーズ | vs | METRICS | 尼崎猪名川公園 | 2023-07-27 18:05 | ||
2023年08月05日 (土) 10:00 | DSPファンタスティックス | vs | 大阪BABERUTH | 住友総合グランドB面 | 2023-07-06 19:05 | ||
2023年08月05日 (土) 11:00 | Full Monty | vs | ラビット | 春日出運動場 | 2023-07-25 23:26 | ||
2023年08月12日 (土) 11:00 | 大阪SPARKY | vs | 大阪アルマゲドン | 下福島公園第二グラウンド | 2023-07-16 17:02 | ||
2023年08月12日 (土) 11:00 | ジャンクドゥ! | vs | 御用 | 浜甲子園野球場B面 | 2023-07-25 10:04 | ||
2023年08月26日 (土) 09:00 | 京橋ラッキーズ | vs | MMB | 大阪城公園野球場 | 2023-08-07 20:54 | ||
2023年08月26日 (土) 09:00 | ジャンクドゥ! | vs | ギャルソン | 津門野球場 | 2023-08-11 11:48 | ||
2023年08月26日 (土) 11:00 | STC | vs | マイヤーズ | 大阪城公園野球城 | 2023-08-18 08:52 | ||
2023年09月09日 (土) 08:00 | Nine Stars | vs | アサヒビール大阪 | みの池野球場 | 2023-09-04 00:49 | ||
2023年09月09日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | Full Monty | 十三 | 2023-08-19 14:43 | ||
2023年09月09日 (土) 11:00 | HARBORS | vs | 大阪ガンジーズ | 桜ノ宮野球場 | 2023-08-31 19:55 | ||
2023年09月09日 (土) 13:00 | マーベリックス | vs | Twinbee | 蒲生公園野球場 | 2023-08-18 22:00 | ||
2023年09月16日 (土) 11:00 | 大阪ガンジーズ | vs | Mr.CHERRY BOYS | 蒲生野球場 | 2023-09-16 21:56 | ||
2023年09月16日 (土) 13:00 | 京橋ラッキーズ | vs | 大阪アルマゲドン | 寺田町公園 | 2023-08-08 12:07 | ||
2023年09月16日 (土) 13:00 | マーベリックス | vs | マイヤーズ | 蒲生公園野球場 | 2023-08-18 22:01 | ||
2023年09月23日 (土) 09:00 | HARBORS | vs | 大東洋UBD | 北加賀屋野球場 | 2023-08-28 09:03 | ||
2023年09月23日 (土) 09:00 | 大阪マリナーズ | vs | ARC.B.C | 小林野球場 | 2023-09-07 09:37 | ||
2023年09月23日 (土) 11:00 | FAMICOMS | vs | ムカイダーズ | 北加賀屋野球場 | 2023-08-13 16:37 | ||
2023年09月23日 (土) 11:00 | Twinbee | vs | オブリガーダ | 淀川河川敷西中島2番 | 2023-09-04 15:42 | ||
2023年09月23日 (土) 13:00 | ガナーズ | vs | B&C | 浜甲子園B面 | 2023-09-02 22:48 | ||
2023年09月23日 (土) 16:00 | Valkyrie | vs | サブマリンネオ | 横大路運動公園 第2野球場 | 2023-09-13 18:11 | ||
2023年09月30日 (土) 13:00 | METRICS | vs | B&C | 甲子園浜野球場 | 2023-09-08 23:49 | ||
2023年10月07日 (土) 09:00 | 大阪マリナーズ | vs | FAMICOMS | 小林野球場 | 2023-09-16 18:25 | ||
2023年10月07日 (土) 11:00 | ガナーズ | vs | シャークス | 尼崎市猪名川公園野球場 | 2023-09-25 00:15 | ||
2023年10月07日 (土) 11:00 | METRICS | vs | ギャルソン | 甲子園浜野球場 | 2023-10-02 20:21 | ||
2023年10月07日 (土) 15:00 | シャークス | vs | B&C | 十三野球場 | 2023-09-24 17:37 | ||
2023年10月10日 (火) 09:23 | オブリガーダ | vs | バーミヤン | 2023-10-10 09:23 | |||
2023年10月14日 (土) 11:00 | DINOSAURS | vs | オブリガーダ | 松島野球場 | 審判手配お願い致します。 | 2023-09-18 18:59 | |
2023年10月14日 (土) 11:00 | HARBORS | vs | アサヒビール大阪 | 北加賀屋野球場 | 2023-09-25 23:11 | ||
2023年10月21日 (土) 09:00 | HORIZON | vs | Mr.CHERRY BOYS | 波除公園 | 2023-10-14 22:49 | ||
2023年10月21日 (土) 17:51 | 大和スピリット | vs | SHURAKU | 2023-10-21 17:51 | |||
2023年10月28日 (土) 07:00 | Full Monty | vs | 大阪マリナーズ | 小林野球場 | 2023-10-13 22:03 | ||
2023年10月28日 (土) 09:00 | MMB | vs | 大阪SPARKY | 淀川河川敷毛馬グランド① | 2023-10-01 19:35 | ||
2023年10月28日 (土) 11:00 | Full Monty | vs | ARC.B.C | 春日出運動場 | 2023-09-13 07:20 | ||
2023年10月28日 (土) 13:00 | 大阪ガンジーズ | vs | アサヒビール大阪 | 寺田町野球場 | 2023-10-27 16:59 | ||
2023年10月28日 (土) 15:00 | 京橋ラッキーズ | vs | 大和スピリット | 寺田町公園 | 2023-10-16 10:50 | ||
2023年10月28日 (土) 16:30 | 御用 | vs | METRICS | 魚崎浜公園野球場 | 2023-09-18 22:35 | ||
2023年11月04日 (土) 07:00 | Mr.CHERRY BOYS | vs | アサヒビール大阪 | 春日出野球場 | 審判さん手配お願いします。ベース不要です | 2023-10-20 02:33 | |
2023年11月04日 (土) 07:00 | Nine Stars | vs | 大東洋UBD | 三宝公園グランドB | 2023-10-24 20:02 | ||
2023年11月04日 (土) 13:00 | 大和スピリット | vs | 大阪SPARKY | 吹田中の島グラウンドA | 2023-10-21 17:50 |