チーム | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UK Baseballclub | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
ナインリーズン | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
大和スピリット | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
チームとっぱれ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
Gaudius | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
ヤンチャーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
オルガノウエスト | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
ブロードベースボールクラブ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
チーム | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大阪フライヤーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
ラビット | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
chickenhearts | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
シーマックス | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
粉浜軍団 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
EGOIST | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
大阪アルマゲドン | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
オブリガーダ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
チーム | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STC | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
RedSeals | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
スピリッツ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
MMB | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未消化 |
第1戦済 |
|
マーブルポッキーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未消化 |
第1戦済 |
|
ダイコウクラブ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
Frontier Buffaloes | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未消化 |
未消化 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
メテオリート大阪 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
チーム | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HARBORS | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
マイヤーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | |
京橋ラッキーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
ZERO~零~ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
テレマーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
大阪閃光 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
帝人大阪コンプラアンズ | 第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | |
クレイジーチキンズ | 第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 |
チーム | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K-Plant | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
|
侍ナイン | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
高専魂 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
|
Samurai Spirits | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
BRAVE HEARTS | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
ギャルソン | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
サブマリンネオ | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | |
ええじゃないか神戸 | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 未定 | |
神戸MOSS | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 未定 |
チーム | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
St.Bernard | 第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
大阪秀吉 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
マッスルズ | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
|
堂島ダイヤモンズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
DSPファンタスティックス | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
伊丹ナイツ | 第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
西宮アトムズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
カルチャーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
チーム | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大阪マリナーズ | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
Full Monty | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
RED LOVERS | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 未消化 |
|
Sparklers | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
ノーチラス | 未定 | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
Nine Stars | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
ジャンクドゥ! | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
|
RED FALCONS | 第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 未消化 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
第1戦済 |
日時 | 対戦カード | グラウンド | 撮影者 | 備考 | 更新 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020年03月07日 (土) 11:00 | マーブルポッキーズ | vs | MMB | 淀川河川敷 西中島グランド② | 2020-02-24 10:06 | ||
2020年03月07日 (土) 11:00 | ラビット | vs | 大阪フライヤーズ | 真田山野球場 | 2020-02-24 14:51 | ||
2020年03月07日 (土) 11:00 | ヤンチャーズ | vs | ブロードベースボールクラブ | 大浜公園B面 | 2020-03-04 10:34 | ||
2020年03月07日 (土) 11:00 | メテオリート大阪 | vs | Frontier Buffaloes | 歌島運動場第2グラウンド | 2020-03-01 11:34 | ||
2020年03月07日 (土) 14:00 | DSPファンタスティックス | vs | 伊丹ナイツ | 住友総合グランドB面 | 2020-02-28 12:15 | ||
2020年03月14日 (土) 13:00 | 侍ナイン | vs | BRAVE HEARTS | 伊丹市立野球場(瑞ケ丘) | 2020-03-01 22:42 | ||
2020年03月21日 (土) 09:00 | カルチャーズ | vs | マッスルズ | うおつり公園(尼崎) | 2020-02-25 23:46 | ||
2020年03月21日 (土) 11:00 | ラビット | vs | シーマックス | 小林野球場 | 2020-02-24 14:52 | ||
2020年03月21日 (土) 11:00 | ヤンチャーズ | vs | Gaudius | 深北緑地 | 2020-02-24 19:53 | ||
2020年03月28日 (土) 09:00 | カルチャーズ | vs | 伊丹ナイツ | 橘球場(尼崎) | 2020-02-25 23:46 | ||
2020年03月28日 (土) 10:00 | K-Plant | vs | ギャルソン | 尼崎市 魚つり公園野球場 | 2020-03-01 09:58 | ||
2020年03月28日 (土) 11:00 | カルチャーズ | vs | 堂島ダイヤモンズ | 橘球場(尼崎) | 2020-02-25 23:46 | ||
2020年04月04日 (土) 11:00 | MMB | vs | メテオリート大阪 | 箕面市民グランド | 2020-02-24 10:07 | ||
2020年04月04日 (土) 13:00 | Frontier Buffaloes | vs | STC | 蒲生野球場 | 2020-03-01 11:32 | ||
2020年04月04日 (土) 13:00 | 侍ナイン | vs | BRAVE HEARTS | 伊丹市立野球場(瑞ヶ丘) | 2020-03-21 00:10 | ||
2020年04月11日 (土) 11:00 | ノーチラス | vs | RED FALCONS | 神路運動場(延期) | 2020-04-08 00:34 | ||
2020年04月11日 (土) 13:00 | 侍ナイン | vs | 高専魂 | 尼崎魚つり公園野球場 | 2020-03-25 20:21 | ||
2020年04月18日 (土) 13:00 | EGOIST | vs | ラビット | 歌島第1運動場 | 2020-03-12 19:05 | ||
2020年04月18日 (土) 13:00 | スピリッツ | vs | メテオリート大阪 | 淀川河川敷大日2 | 2020-03-21 21:11 | ||
2020年04月18日 (土) 13:00 | オブリガーダ | vs | シーマックス | 下福島公園2 | 2020-03-24 19:41 | ||
2020年04月25日 (土) 11:00 | ノーチラス | vs | ジャンクドゥ! | 神路運動場(延期) | 2020-04-08 00:39 | ||
2020年04月25日 (土) 13:00 | 堂島ダイヤモンズ | vs | 西宮アトムズ | 万博公園スポーツ広場No2 | 2020-03-22 14:05 | ||
2020年04月25日 (土) 14:00 | チームとっぱれ | vs | Gaudius | 久宝寺緑地軟式A面 | ※コロナの影響により延期 | 2020-04-07 22:19 | |
2020年06月06日 (土) 11:00 | オブリガーダ | vs | 大阪フライヤーズ | 下福島公園1 | 2020-05-21 10:42 | ||
2020年06月07日 (日) 08:00 | 伊丹ナイツ | vs | 大阪秀吉 | ほっともっと球場 | 2020-04-17 02:19 | ||
2020年06月20日 (土) 09:00 | ラビット | vs | 粉浜軍団 | 小林野球場 | 2020-05-25 22:53 | ||
2020年06月20日 (土) 10:30 | 高専魂 | vs | ギャルソン | 瀬戸公園 | 2020-05-31 19:13 | ||
2020年06月20日 (土) 11:00 | 大阪フライヤーズ | vs | 大阪アルマゲドン | 寺田町 | 2020-05-25 20:06 | ||
2020年06月20日 (土) 11:00 | マーブルポッキーズ | vs | STC | 淀川河川敷 西中島地区2 | 2020-06-02 22:04 | ||
2020年06月27日 (土) 11:00 | カルチャーズ | vs | 西宮アトムズ | 小田南公園(尼崎) | 2020-06-03 17:39 | ||
2020年06月27日 (土) 11:00 | マーブルポッキーズ | vs | メテオリート大阪 | 淀川河川敷 西中島地区1 | 2020-06-04 00:17 | ||
2020年06月27日 (土) 11:00 | ラビット | vs | EGOIST | 小林野球場 | 2020-05-25 22:53 | ||
2020年06月27日 (土) 11:00 | HARBORS | vs | クレイジーチキンズ | 北加賀屋野球場 | 2020-06-15 06:09 | ||
2020年06月27日 (土) 13:00 | 侍ナイン | vs | サブマリンネオ | 西宮流通東野球場 | 2020-06-01 23:03 | ||
2020年06月27日 (土) 13:00 | 帝人大阪コンプラアンズ | vs | 京橋ラッキーズ | 長居運動場 | 2020-06-10 21:07 | ||
2020年07月04日 (土) 09:00 | カルチャーズ | vs | 大阪秀吉 | 小田南公園(尼崎) | 2020-06-18 22:20 | ||
2020年07月04日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | EGOIST | 寺田町 | 2020-06-22 19:24 | ||
2020年07月04日 (土) 11:00 | オブリガーダ | vs | ラビット | 下福島公園2 | 2020-06-27 07:48 | ||
2020年07月04日 (土) 13:00 | K-Plant | vs | 侍ナイン | 西宮市 津門公園 | 2020-06-17 11:05 | ||
2020年07月11日 (土) 13:00 | 大阪閃光 | vs | マイヤーズ | 住吉公園軟式野球場 | 2020-06-30 07:34 | ||
2020年07月11日 (土) 15:00 | 帝人大阪コンプラアンズ | vs | ZERO~零~ | 波除運動場 | 2020-06-27 18:17 | ||
2020年07月18日 (土) 09:00 | オルガノウエスト | vs | ブロードベースボールクラブ | 桃山台スポーツグラウンド | オルガノ側都合(コロナウイルス警戒)で延期 | 2020-07-14 13:47 | |
2020年07月18日 (土) 10:30 | DSPファンタスティックス | vs | 西宮アトムズ | 住友総合グランドB面 | 2020-07-17 18:35 | ||
2020年07月18日 (土) 11:00 | ヤンチャーズ | vs | UK Baseballclub | 古曽部防災公園野球場 | 2020-06-30 11:32 | ||
2020年07月18日 (土) 11:00 | 京橋ラッキーズ | vs | ZERO~零~ | 下福島運動場第1グラウンド | 2020-06-22 08:46 | ||
2020年07月18日 (土) 11:00 | 侍ナイン | vs | ええじゃないか神戸 | 尼崎魚つり公園野球場 | 2020-07-06 00:41 | ||
2020年07月18日 (土) 13:00 | MMB | vs | スピリッツ | 淀川河川敷 大日グランド① | 2020-06-22 11:55 | ||
2020年07月18日 (土) 13:00 | Full Monty | vs | ノーチラス | 真田山野球場 | 2020-06-27 20:20 | ||
2020年07月18日 (土) 15:00 | BRAVE HEARTS | vs | 神戸MOSS | 伊丹スポーツセンター | 2020-07-15 23:39 | ||
2020年07月18日 (土) 15:00 | 大和スピリット | vs | ブロードベースボールクラブ | 淀川河川敷西中島グラウンド2 | 2020-07-14 17:13 | ||
2020年07月18日 (土) 15:00 | チームとっぱれ | vs | Gaudius | 桃山台スポーツグラウンド | 2020-06-21 09:09 | ||
2020年07月23日 (木) 11:00 | クレイジーチキンズ | vs | 大阪閃光 | 北加賀屋野球場 | 2020-07-19 22:30 | ||
2020年07月25日 (土) 09:00 | カルチャーズ | vs | 伊丹ナイツ | 橘球場(尼崎) | 2020-07-02 18:42 | ||
2020年07月25日 (土) 11:00 | Sparklers | vs | ジャンクドゥ! | 神路公園球場 | 2020-06-07 14:22 | ||
2020年07月25日 (土) 11:30 | Samurai Spirits | vs | ギャルソン | あじさいスタジアム北神戸メイン球場 | 2020-06-27 21:17 | ||
2020年07月25日 (土) 13:00 | スピリッツ | vs | メテオリート大阪 | 淀川大日② | 2020-06-22 19:19 | ||
2020年08月01日 (土) 09:00 | RED LOVERS | vs | ジャンクドゥ! | 寺田町野球場 | 2020-07-17 16:44 | ||
2020年08月01日 (土) 11:00 | 大阪アルマゲドン | vs | EGOIST | 西中島グランド3 | 2020-07-23 10:29 | ||
2020年08月01日 (土) 11:00 | ナインリーズン | vs | ブロードベースボールクラブ | 淀川河川公園・西中島地区1 | 2020-08-23 22:47 | ||
2020年08月01日 (土) 13:00 | 京橋ラッキーズ | vs | マイヤーズ | 大阪城公園 | 2020-06-28 21:43 | ||
2020年08月08日 (土) 09:00 | 粉浜軍団 | vs | EGOIST | 松島球場 | 2020-06-30 11:12 | ||
2020年08月08日 (土) 11:00 | RED LOVERS | vs | Nine Stars | 寺田町野球場 | 2020-07-17 16:44 | ||
2020年08月08日 (土) 11:00 | 大阪アルマゲドン | vs | chickenhearts | 西中島グランド2 | 2020-07-31 19:59 | ||
2020年08月15日 (土) 09:00 | 大阪閃光 | vs | ZERO~零~ | 住吉公園軟式野球場 | 2020-07-27 08:44 | ||
2020年08月15日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | chickenhearts | 寺田町 | 2020-08-08 20:09 | ||
2020年08月15日 (土) 13:00 | 大和スピリット | vs | Gaudius | 吹田市中の島グラウンドA | 8月1日審判さん都合によるキャンセル試合の振替 | 2020-08-03 21:56 | |
2020年08月15日 (土) 15:00 | 侍ナイン | vs | BRAVE HEARTS | 尼崎小田南公園野球場 | 2020-08-09 11:27 | ||
2020年08月22日 (土) 08:30 | BRAVE HEARTS | vs | サブマリンネオ | 魚崎浜球場 | 2020-08-22 14:08 | ||
2020年08月22日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | 粉浜軍団 | 住之江公園球技広場A面 | 2020-08-14 21:42 | ||
2020年08月22日 (土) 10:00 | K-Plant | vs | ええじゃないか神戸 | 尼崎市 猪名川公園 | 2020-07-19 19:08 | ||
2020年08月22日 (土) 10:30 | 高専魂 | vs | 神戸MOSS | 瀬戸公園 | 2020-07-18 21:34 | ||
2020年08月22日 (土) 11:00 | ヤンチャーズ | vs | ナインリーズン | 服部緑地軟式野球場A面 | 2020-08-23 22:45 | ||
2020年08月22日 (土) 11:00 | オブリガーダ | vs | ラビット | 下福島公園2 | 2020-08-09 15:15 | ||
2020年08月22日 (土) 15:00 | チームとっぱれ | vs | UK Baseballclub | 桃山台スポーツグランド | 2020-08-04 12:51 | ||
2020年08月22日 (土) 15:00 | 大阪秀吉 | vs | マッスルズ | 淀川河川公園 太子橋地区1番 | 2020-08-12 14:12 | ||
2020年08月29日 (土) 09:00 | Full Monty | vs | ジャンクドゥ! | 桃谷野球場 | 2020-07-26 22:22 | ||
2020年08月29日 (土) 09:00 | カルチャーズ | vs | 伊丹ナイツ | 橘球場(尼崎) | 2020-08-25 20:49 | ||
2020年08月29日 (土) 10:00 | DSPファンタスティックス | vs | マッスルズ | 住友総合グランドA面 | 2020-08-16 21:17 | ||
2020年08月29日 (土) 10:30 | K-Plant | vs | Samurai Spirits | 神戸市 瀬戸公園 | 2020-07-19 19:10 | ||
2020年08月29日 (土) 13:00 | 京橋ラッキーズ | vs | 大阪閃光 | 大阪城野球場 | 2020-07-06 07:33 | ||
2020年08月29日 (土) 13:00 | Full Monty | vs | RED LOVERS | 桃谷野球場 | 2020-08-01 21:56 | ||
2020年08月29日 (土) 13:00 | オブリガーダ | vs | 大阪アルマゲドン | 下福島公園1 | 2020-08-09 15:18 | ||
2020年09月05日 (土) 10:00 | DSPファンタスティックス | vs | 大阪秀吉 | 住友総合グランドB面 | 2020-09-04 18:49 | ||
2020年09月05日 (土) 11:00 | ナインリーズン | vs | UK Baseballclub | 淀川河川公園・西中島地区1 | 2020-08-23 22:44 | ||
2020年09月05日 (土) 11:00 | オブリガーダ | vs | EGOIST | 下福島公園1 | 2020-08-10 00:47 | ||
2020年09月05日 (土) 11:00 | ラビット | vs | 大阪アルマゲドン | 真田山野球場 | 2020-08-17 22:14 | ||
2020年09月05日 (土) 13:00 | 侍ナイン | vs | 高専魂 | 尼崎ベイコム野球場 | 2020-08-17 13:22 | ||
2020年09月12日 (土) 09:00 | HARBORS | vs | マイヤーズ | 北加賀屋野球場 | 2020-08-08 00:24 | ||
2020年09月12日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | シーマックス | 寺田町 | 2020-08-29 13:01 | ||
2020年09月12日 (土) 09:00 | ノーチラス | vs | Nine Stars | 蒲生野球場 | 2020-09-01 16:31 | ||
2020年09月12日 (土) 09:00 | 大阪マリナーズ | vs | ジャンクドゥ! | 小林野球場 | 2020-09-05 21:11 | ||
2020年09月12日 (土) 10:30 | 高専魂 | vs | K-Plant | 遠矢浜公園野球場 | 2020-09-08 13:59 | ||
2020年09月12日 (土) 11:00 | 大阪アルマゲドン | vs | 粉浜軍団 | 西中島グランド | 2020-09-02 22:28 | ||
2020年09月12日 (土) 13:00 | 京橋ラッキーズ | vs | クレイジーチキンズ | 桃谷公園 | 2020-09-10 21:20 | ||
2020年09月12日 (土) 14:00 | チームとっぱれ | vs | ナインリーズン | 桃山台スポーツグランド | 2020-09-03 01:57 | ||
2020年09月12日 (土) 15:00 | 帝人大阪コンプラアンズ | vs | ZERO~零~ | 今津運動場 Aグランド | 2020-08-30 21:23 | ||
2020年09月19日 (土) 09:00 | 大阪マリナーズ | vs | RED LOVERS | 小林野球場 | 2020-09-05 21:13 | ||
2020年09月19日 (土) 09:00 | 大阪フライヤーズ | vs | EGOIST | 下福島1番 | 2020-08-23 15:32 | ||
2020年09月19日 (土) 09:00 | ノーチラス | vs | ジャンクドゥ! | 蒲生野球場 | 2020-09-01 16:31 | ||
2020年09月19日 (土) 11:00 | オブリガーダ | vs | 粉浜軍団 | 下福島公園1 | 2020-08-23 11:25 | ||
2020年09月19日 (土) 15:00 | BRAVE HEARTS | vs | ギャルソン | 魚釣公園野球場 | 2020-09-06 17:42 | ||
2020年09月26日 (土) 11:00 | MMB | vs | STC | 淀川河川敷 毛馬グランド① | 2020-08-17 09:42 | ||
2020年09月26日 (土) 11:00 | HARBORS | vs | 帝人大阪コンプラアンズ | 北加賀屋野球場 | 2020-08-25 18:19 | ||
2020年09月26日 (土) 11:00 | Full Monty | vs | Nine Stars | 神路運動場 | 2020-08-29 21:33 | ||
2020年09月26日 (土) 11:00 | St.Bernard | vs | 西宮アトムズ | 旭運動場A面 | 2020-09-09 18:28 | ||
2020年09月26日 (土) 13:00 | Sparklers | vs | Full Monty | 神路公園球場 | 2020-08-25 07:06 | ||
2020年09月26日 (土) 13:00 | メテオリート大阪 | vs | スピリッツ | 歌島公園第2グランド | 2020-08-31 14:38 | ||
2020年09月26日 (土) 15:00 | 大和スピリット | vs | UK Baseballclub | 吹田市中の島グラウンドA | uk様3塁側グラウンドでお願いします。 | 2020-10-01 13:49 | |
2020年09月26日 (土) 15:00 | 侍ナイン | vs | 神戸MOSS | 尼崎魚つり公園野球場 | 2020-09-13 12:37 | ||
2020年09月26日 (土) 17:00 | ブロードベースボールクラブ | vs | Gaudius | 長居公園 長居運動場 | 2020-09-09 18:21 | ||
2020年10月03日 (土) 09:00 | ZERO~零~ | vs | マイヤーズ | 住吉公園軟式野球場 | 2020-09-26 23:07 | ||
2020年10月03日 (土) 10:00 | DSPファンタスティックス | vs | カルチャーズ | 住友総合グランドB | 2020-09-06 22:29 | ||
2020年10月03日 (土) 15:00 | Sparklers | vs | ジャンクドゥ! | 北加賀谷野球場 | 2020-09-20 18:37 | ||
2020年10月10日 (土) 09:00 | RED LOVERS | vs | Sparklers | 寺田町野球場 | 2020-09-11 17:03 | ||
2020年10月10日 (土) 09:00 | St.Bernard | vs | マッスルズ | 旭運動場A面 | 2020-09-30 22:37 | ||
2020年10月10日 (土) 10:30 | K-Plant | vs | 神戸MOSS | 神戸市 瀬戸公園 | 2020-09-13 09:09 | ||
2020年10月10日 (土) 11:00 | STC | vs | メテオリート大阪 | 鶴町南運動場 | 2020-09-02 15:29 | ||
2020年10月17日 (土) 09:00 | 大阪マリナーズ | vs | Nine Stars | 小林野球場 | 2020-09-06 20:33 | ||
2020年10月17日 (土) 09:00 | ラビット | vs | chickenhearts | 真田山野球場 | 2020-10-02 13:35 | ||
2020年10月17日 (土) 10:00 | Samurai Spirits | vs | BRAVE HEARTS | 伊丹スポーツセンター野球場 | 2020-10-03 15:15 | ||
2020年10月17日 (土) 11:00 | St.Bernard | vs | 大阪秀吉 | 下福島運動場第2グランド | 2020-09-30 22:37 | ||
2020年10月24日 (土) 09:00 | 大阪マリナーズ | vs | Full Monty | 小林野球場 | 2020-09-06 20:33 | ||
2020年10月24日 (土) 09:00 | St.Bernard | vs | 伊丹ナイツ | 磯路中央運動場 | 2020-09-30 22:38 | ||
2020年10月24日 (土) 09:00 | Samurai Spirits | vs | ええじゃないか神戸 | 伊丹猪名川第一運動広場 | 2020-10-16 10:46 | ||
2020年10月24日 (土) 10:00 | 侍ナイン | vs | K-Plant | 尼崎市 橘公園 | 2020-09-24 06:30 | ||
2020年10月24日 (土) 10:30 | 高専魂 | vs | サブマリンネオ | 瀬戸公園野球場 | 2020-09-17 12:15 | ||
2020年10月24日 (土) 11:00 | ヤンチャーズ | vs | チームとっぱれ | 吹田中の島B面 | 2020-10-14 12:55 | ||
2020年10月24日 (土) 11:00 | オブリガーダ | vs | シーマックス | 下福島公園1 | 2020-09-20 00:30 | ||
2020年10月24日 (土) 13:00 | スピリッツ | vs | STC | 淀川大日2 | 2020-09-24 10:20 | ||
2020年10月24日 (土) 13:00 | 大和スピリット | vs | ナインリーズン | 中の島スポーツグラウンドA面 | 2020-09-29 20:15 | ||
2020年10月31日 (土) 09:00 | 大阪マリナーズ | vs | Sparklers | 小林野球場 | 2020-09-06 20:34 | ||
2020年10月31日 (土) 09:00 | カルチャーズ | vs | 大阪秀吉 | 橘球場(尼崎) | 2020-09-21 20:30 | ||
2020年10月31日 (土) 09:00 | HARBORS | vs | ZERO~零~ | 北加賀屋野球場 | 2020-10-12 22:24 | ||
2020年10月31日 (土) 11:00 | ブロードベースボールクラブ | vs | Gaudius | 鶴浜南運動場 | 2020-10-27 21:54 | ||
2020年10月31日 (土) 13:00 | 侍ナイン | vs | Samurai Spirits | 尼崎小田南公園野球場 | 2020-09-18 07:37 | ||
2020年10月31日 (土) 13:00 | スピリッツ | vs | マーブルポッキーズ | 淀川大日2 | 2020-10-01 09:18 | ||
2020年10月31日 (土) 13:00 | オブリガーダ | vs | chickenhearts | 下福島①グランド | 2020-10-20 10:14 | ||
2020年11月05日 (木) 20:22 | ダイコウクラブ | vs | STC | 2020-11-05 20:22 | |||
2020年11月05日 (木) 20:22 | ダイコウクラブ | vs | RedSeals | 2020-11-05 20:23 | |||
2020年11月05日 (木) 20:26 | スピリッツ | vs | ダイコウクラブ | 2020-11-05 20:27 | |||
2020年11月05日 (木) 20:27 | MMB | vs | ダイコウクラブ | 2020-11-05 20:27 | |||
2020年11月05日 (木) 20:27 | マーブルポッキーズ | vs | ダイコウクラブ | 2020-11-05 20:27 | |||
2020年11月05日 (木) 20:28 | Frontier Buffaloes | vs | ダイコウクラブ | 2020-11-05 20:28 | |||
2020年11月05日 (木) 20:28 | Frontier Buffaloes | vs | ダイコウクラブ | 2020-11-05 20:28 | |||
2020年11月05日 (木) 20:28 | メテオリート大阪 | vs | ダイコウクラブ | 2020-11-05 20:28 | |||
2020年11月07日 (土) 09:00 | Samurai Spirits | vs | 高専魂 | 高座山球場 | 2020-10-17 16:14 | ||
2020年11月07日 (土) 11:00 | chickenhearts | vs | EGOIST | 下福島グランド② | 2020-10-26 21:52 | ||
2020年11月07日 (土) 13:00 | 大和スピリット | vs | チームとっぱれ | 吹田中の島A | 2020-10-14 11:21 | ||
2020年11月14日 (土) 09:00 | 粉浜軍団 | vs | chickenhearts | 松島球場 | 2020-10-25 23:15 | ||
2020年11月14日 (土) 09:00 | 大阪マリナーズ | vs | Nine Stars | 小林野球場 | 2020-11-13 15:39 | ||
2020年11月14日 (土) 11:00 | Sparklers | vs | RED LOVERS | 神路公園球場 | 2020-10-10 06:40 | ||
2020年11月14日 (土) 11:00 | STC | vs | メテオリート大阪 | 鶴町南公園野球場 | 2020-10-12 14:51 | ||
2020年11月14日 (土) 11:00 | ナインリーズン | vs | Gaudius | 淀川河川公園・西中島地区1 | 2020-10-25 19:39 | ||
2020年11月14日 (土) 13:00 | 大阪閃光 | vs | マイヤーズ | 尼崎ベイコム野球場 | 2020-11-03 16:27 | ||
2020年11月14日 (土) 13:00 | クレイジーチキンズ | vs | ZERO~零~ | 桃谷野球場 | 2020-11-09 22:37 | ||
2020年11月14日 (土) 13:00 | マッスルズ | vs | 西宮アトムズ | 久宝寺軟式A | 2020-11-09 23:28 | ||
2020年11月14日 (土) 15:00 | UK Baseballclub | vs | ブロードベースボールクラブ | 十三公園 | 2020-11-12 12:39 | ||
2020年11月21日 (土) 09:00 | ラビット | vs | chickenhearts | 真田山野球場 | 2020-11-06 22:46 | ||
2020年11月21日 (土) 10:30 | 高専魂 | vs | ええじゃないか神戸 | 瀬戸公園野球場 | 2020-10-28 18:14 | ||
2020年11月21日 (土) 11:00 | 大和スピリット | vs | ヤンチャーズ | 吹田中の島A面 | 2020-10-14 12:55 | ||
2020年11月21日 (土) 11:00 | Samurai Spirits | vs | 神戸MOSS | 伊丹猪名川第一運動広場 | 2020-10-28 20:24 | ||
2020年11月21日 (土) 11:00 | EGOIST | vs | シーマックス | 歌島運動場第一グラウンド | 2020-11-03 11:00 | ||
2020年11月21日 (土) 13:00 | HARBORS | vs | 大阪閃光 | 北加賀屋野球場 | 2020-10-21 22:01 | ||
2020年11月21日 (土) 13:00 | 西宮アトムズ | vs | 伊丹ナイツ | 猪名川第一運動広場 | 2020-11-14 22:31 | ||
2020年11月21日 (土) 17:00 | BRAVE HEARTS | vs | Samurai Spirits | 伊丹スポーツセンター野球場 | 2020-11-12 00:07 | ||
2020年11月28日 (土) 11:00 | Sparklers | vs | ノーチラス | 神路公園球場 | 2020-10-11 21:33 | ||
2020年11月28日 (土) 13:00 | Nine Stars | vs | ジャンクドゥ! | 白鷺公園野球場(堺市) | 2020-11-09 07:26 | ||
2020年11月28日 (土) 13:00 | Frontier Buffaloes | vs | スピリッツ | 十三野球場 | 2020-11-12 21:43 | ||
2020年11月28日 (土) 14:00 | チームとっぱれ | vs | ブロードベースボールクラブ | 桃山台スポーツグランド | 2020-10-16 20:50 | ||
2020年12月05日 (土) 09:00 | ノーチラス | vs | RED LOVERS | 蒲生野球場 | 2020-11-25 21:28 | ||
2020年12月05日 (土) 10:30 | K-Plant | vs | 神戸MOSS | 神戸市 糀台公園 | 2020-11-05 18:18 | ||
2020年12月05日 (土) 11:00 | chickenhearts | vs | シーマックス | 下福島グランド① | 2020-11-11 18:21 | ||
2020年12月05日 (土) 11:00 | Sparklers | vs | Nine Stars | 神路公園球場 | 2020-11-11 20:50 | ||
2020年12月05日 (土) 11:00 | Sparklers | vs | Nine Stars | 神路公園球場 | 2020-11-11 20:50 |